Четверг, 12.12.2019, 02:36 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Стоп Нато (Воиска нато на Красной площади 9 мая)
Стоп Нато
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Телец
Дата: Среда, 07.04.2010, 17:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.newsland.ru/Blog/View/user/84847/id/52338/

Разгневанные граждане пишут открытое письмо Медведву:
My WebPage

дадим отпор Натовскому агрессору.

Слава России
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Среда, 07.04.2010, 18:14 | Сообщение # 2

Телец, а сам то что мыслишь по этому поводу? Только дадим опор натовскому агрессору?

На мой взгляд это возможно коммунистическая истерия. В том что принимать участие будут военные НАТО, не секрет. К тому же прибудут и ветераны. Так сложилось, что они оказались в блоке.

Считаем недопустимым проведение демонстрации военной силы иностранных государств на территории Российской Федерации в форме торжественных парадов.
О какой демонстрации техники там говорится? Будут обычные солдаты.
Можно представить себе чувства наших ветеранов и просто изумленных людей, наблюдающих за пролетом самолетов ВВС Финляндии над Красной площадью со свастикой на фюзеляжах и плоскостях! Да-да. Эмблемой ВВС Финляндии и по сию демократическую пору остается свастика.
Это уж совсем чушь. Какие самолеты НАТО над красной площадью? Будут только "Стрижи" и "Витязи" и то пролетят в течении по моему 10 минут. Такие вещи не в инете истерят, а официально собирать должны подписи и обращения. Не нужно забывать, что ту ПОБЕДУ заслужили все участники антигитлеровской коалиции.

Добавлено (07.04.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Российские коммунисты протестуют против участия в параде 9 мая военных из Британии, США и Франции. В партии считают, что солдаты стран НАТО «спят и видят себя на Красной площади», но место им — максимум на гостевых трибунах.

Награды

Дизель
Дата: Среда, 07.04.2010, 18:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 35
Не могу понять возмущения по этому поводу. Смотрел я новости по этому поводу сегодня. Для них же это огромная честь. Пусть на себе прочувствуют, что такое участие в таком параде по поводу величайшей победе над врагом во всей истории войн.

Награды

Телец
Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
про самолёты нато это конечно перегиб, по крайней мере пока.
но шествие по красной площади солдат нато это не столько и не только парад держав победивших в 1945. а парад победителей в холодной войне.
дают посмотреть как солдаты США идут по столице пораженной державы.
+ возможно эта "заявка" на вступление РФ в нато а это означает прекращение притязаний Россией на имперские амбиций.

Слава России

Награды

Nord
Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:03 | Сообщение # 5

Занялись бы коммунисты чем полезным для России. Привыкли только лозунгами швыряться: Догоним - перегоним, выполним - перевыполним, экономика должна быть экономной (масло масляное). Как планы выполнялись всем известно - ГУЛАГами. Наши соотечественники ветераны живут и в других странах, в том числе и членах НАТО, так что из этого? К ним тоже как-то предвзято относиться? Бывшие страны соцлагеря активно лезут в НАТО. К ним тоже повернемся задним местом. Из за своей напыщенности коммунисты и не видят ни чего шире. Только могут из себя опущенных корчить, да митинговать, когда приезжает кто из высшего руководства страны. Вот и сейчас нашелся повод продемонстрировать себя. Что, нужно все забыть - встречу на Эльбе, северные морские конвои и многое еще что. О какой победе в холодной войне говорите? В ней проиграли обе стороны и это нужно признать. Парад победы это все же всеобщий мировой праздник и приплетать современную политику... Учитесь отделять зерна от плевел.

Награды

prk
Дата: Суббота, 10.04.2010, 04:11 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 25
Quote (Телец)
про самолёты нато это конечно перегиб, по крайней мере пока.
но шествие по красной площади солдат нато это не столько и не только парад держав победивших в 1945. а парад победителей в холодной войне.
дают посмотреть как солдаты США идут по столице пораженной державы.
+ возможно эта "заявка" на вступление РФ в нато а это означает прекращение притязаний Россией на имперские амбиций.

Ну, господа, так можно далеко уйти. Под любое событие можно подогнать предшествующие факты из взаимоотношений государств участников. Может мы и в Сочи-2014 тоже никого пускать не станем? А что, вдруг американцем понравится у нас и останутся, а вдруг победят нас? Бред ...
Парад в Москве и отношения с НАТО связывать не стоит, тем более НАТОвцы и без этого обложили нас со всех сторон.

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 48
Лучше нам посмотреть совсем в другую сторону. В сторону Китая. Он усиленно готовится к войне: проводит крупномасштабные учения, строит ледоколы, подводные лодки. А вот с кем воевать собрались? Догадайтесь с трех раз.

Добавлено (12.04.2010, 20:59)
---------------------------------------------
У меня родственники живут в Приморье, на Сахалине. Говорят: становится все неуютнее жить.

Награды

Format-3000
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 17
Китайцев же больше миллиарда, где хоронить-то будем?Несмотря на сокращение СНВ мы всё ещё ядерная держава, пусть не забывают об этом.

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Nord
Дата: Вторник, 13.04.2010, 10:56 | Сообщение # 9

Китай строит ледоколы для освоения северного морского пути. Только ведь плавать в наших территориальных водах просто так не смогут без ведома России. Да, и с экономическим развитием не все так просто, как представляют нам. Центры развиваются, спору нет. За счет провинций, угнетения и явного наплевать на людей, уровень жизни там в провинциях ниже низшего. Вслушайтесь в смысл "дешевая рабочая сила". За свой труд получают копейки, только что бы не сдохнуть с голода. А возьмись Китай осуществлять социальные программы, да сразу откатятся в начало прошлого века. Вот поэтому тем кто не смог там получить заработок в центрах прутся в Россию, в Приморье. По такому же шаблону и наша экономика поднимается. Москва и Питер "вся Россия", там достойные зарплаты и как следствие едут туда на заработки, а остальная Россия получает крошки с барского стола. Есть конечно у Китая и преимущества в виде редкоземельных металлов (вроде 90-95% мировых залежей). Без них промышленность встанет, вот будет коллапс, откажись они экспортировать. Хотя последнее время и идет у них тенденция на снижение экспорта, а в будущем подумывают вообще отказаться от экспорта и использовать только на свои нужды. Так ведь и у нас есть козырь - энергоносители.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Стоп Нато (Воиска нато на Красной площади 9 мая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Marysnumb

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей