Понедельник, 20.08.2018, 10:48 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Почему мужики идут в шахтеры? (Почему мужики идут в шахтеры?)
Почему мужики идут в шахтеры?
Почему мужики идут в шахтеры?
1.Мечта с детства[ 0 ][0.00%]
2.Отец был шахтером, вот и я туда же[ 3 ][30.00%]
3.Тяга к подвигам, героическая профессия[ 0 ][0.00%]
4.Большая зарплата, пенсия, льготы[ 1 ][10.00%]
5.Другой работы не было, а потом привык[ 5 ][50.00%]
6.Дело случая[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:21 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Цитата (Nord)
Так ведь уважаемый Коржов?
А разве Коржов не пешка ???...он просто фамилия, а вот "московский думский дядя" точно хозяин...
откуда инфа?...если ни чего не путаю...была беседа с охранником с Горнячки, его звали охранником к Коржову, но звал одноклассник, у которого боХатый родственник и является совладельцем шахт и не одной, ой!!!...там такая лабуда....но точно все якобы москвичи...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 30.01.2013, 15:45 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 57
не могу даже писать в этой теме....сразу начинаю реветь...прямо на работе weep

Награды

Nord
Дата: Суббота, 09.02.2013, 11:25 | Сообщение # 63

И снова в регионе трагедия - погиб молодой мужик, 25-летний горнорабочий. И снова на шахте №7, которая принадлежит СУЭК - одной из крупнейших угольных компаний страны и мира. Основной ее акционер (78,4 процента), а стало быть, и владелец - Андрей Мельниченко (состояние – более 10 млрд. долларов, 11 место в российском списке Forbes). В связи с этим хотелось бы напомнить, что наказание директору шахты №7 Александру Мошнюку по результатам трагедии 7 января суд уже вынес – за нарушение требований промышленной безопасности на производственных объектах ему предписано уплатить штраф в размере 20 000 рублей.

Кстати, известно широкой общественности об очередном ЧП стало благодаря исключительно пресс-службе Следственного комитета России. По необъяснимой причине их коллеги из аналогичного ведомства администрации Кемеровской области не обмолвились о происшествии ни словом. Хотя, конечно же, одни из первых должны были получить информацию.

То ли пятница - короткий день, то ли из-за того, чтобы не портить красочную событийную картину в регионе, но в новостной ленте – только дамские ужимки. Есть информация о каких-то ведомственных месячниках, торжественном приеме губернатора в честь дня науки, и даже о празднике "Сибирского валенка" - обо всем не поленились рассказать чиновники от пера. И не последовало на этот раз даже дежурной угрозы от губернатора - проверить все шахты на соблюдение промышленной техники безопасности, и виновных, если таковые сыщутся, строго наказать вплоть до увольнения.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Суббота, 09.02.2013, 11:55 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Опять все свалят на нарушение техники безопасности, никогда же никто из начальства не виноват angry А правда что эта шахта новая? ужас три случая подряд ...уже страшно думать что может еще там случиться

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:39 | Сообщение # 65

Взрыв метана в шахте в Коми: 18 человек под завалами.
ЧП произошло на шахте в черте Воркуты. На место выехали спасатели.

Авария произошла на шахте ОАО «Воркутауголь». В момент взрыва в забое находилось 18 человек. Пока все работники остаются под землей. О их судьбе ничего неизвестно.

- На место выдвинулись оперативные службы. Информация пока крайне скудная. По сообщению работников предприятия «Воркутауголь» под завалами находятся 18 горняков, - сообщили в МЧС Коми. - Предварительно, причиной ЧП стала вспышка метана на участке № 8.

В настоящий момент госноспасательный отряд спустился вниз за людьми, оставшимися под землей.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 12.02.2013, 09:02 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Nord, скажи пожалуйста их подняли ?

Награды

Nord
Дата: Вторник, 12.02.2013, 09:10 | Сообщение # 67

Вроде подняли. У нас же как, новость сообщат, а затем тишина, не положено знать всей России, только для региона трагедия. Тулеев выразил соболезнования. Могу сделать вывод, что есть выжившие, так как на сайте МЧС - Самолет ИЛ-76 МЧС России 12 февраля в 1.15 мск. доставил пострадавшего во время взрыва на шахте «Воркутинская» в Москву, для оказания медицинской помощи в институте хирургии им. Вишневского.

Награды

Nord
Дата: Вторник, 12.02.2013, 09:33 | Сообщение # 68

Это с их сайта - в понедельник примерно в 10.40 на шахте «Воркутинская» произошел взрыв на глубине 800 метров. Из 26 горняков, находившихся под землей, трое доставлены в больницу, пятеро вышли на поверхность самостоятельно, остальные погибли.

Среди горнорабочих, тела которых подняли на поверхность, родные опознали своих мужей и отцов.

Награды

Дизель
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:57 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Награды: 35
Нашел рассказ шахтера про работу в шахте. Я так понял он с Донбасса.

Награды

Дизель
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:58 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Награды: 35

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Почему мужики идут в шахтеры? (Почему мужики идут в шахтеры?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: