Понедельник, 22.10.2018, 18:16 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Почему мужики идут в шахтеры? (Почему мужики идут в шахтеры?)
Почему мужики идут в шахтеры?
Почему мужики идут в шахтеры?
1.Мечта с детства[ 0 ][0.00%]
2.Отец был шахтером, вот и я туда же[ 3 ][30.00%]
3.Тяга к подвигам, героическая профессия[ 0 ][0.00%]
4.Большая зарплата, пенсия, льготы[ 1 ][10.00%]
5.Другой работы не было, а потом привык[ 5 ][50.00%]
6.Дело случая[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Дизель
Дата: Суббота, 12.01.2013, 11:03 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 35
Статус: Offline
Слабонервным, беременным, детям не смотреть.

Не помню, выкладывали это видео или нет.

:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:21 | Сообщение # 52

Вот и схоронили наших! Даже шаман не выразил соболезнование родным, хотя по другим скорбит. Не мудрено, что на новейшей шахте такое происходит. С такой организацией похорон (могу судить только по своему Сергею), другие не знаю как. Началось с автобусов. Дальше, слова не могут связать и вЫ рабовладельцы, таких менеджеров держите. Гоните вех к чертям собачьим, только орать могут на могиле погибшего. Шаман понятно продал Кузбасс. Есть же международные правила, отработки пластов. Вновь спишите на человеческий фактор? При подготовке шахтного поля, метан отсосали, или это в диковинку, что есть такой газ? Не могу дальше набирать текст, нужно быть корректным. Эти уроды просто УБИЛИ в очередной раз парней.

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:45 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Награды: 47
Дизель, Жень какое безумие, убивать людей за тонну угля, я трижды пыталась смотреть, так и не смогла!!!
Да!!!...Понимаю...Уголь нужен Стране...но не ценой же ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ !!!
Да, понимаю!!! три миллиона за каждого погибшего семье...
А вы ублюдки спросили эту семью , готовы ли они за три миллиона потерять родного человека???
Четверо погибших...сколько скорбящих...12 миллионов???...а сколько стоит безопасность , сколько надо вложить, что бы не было погибших???
Если бы за каждого погибшего посадили директора шахты+кто отвечает за безопасность, лет так на 15, не меньше, пез права на УДО...наверно каждый из этих ублюдков, спасая свою жопу от тюрьмы, нашёл бы деньги и вложил их в безопасный труд наших горняков...
УБИЙЦЫ ???...КОНЕЧНО ЖЕ ДА !!!...ПРЕДНАМЕРЕННЫЕ УБИЙЦЫ !!!...
Почему наше правительство и Дума не предусматривает закон, который бы обезопасил наших горняков???
П О Ч Е М У ???...да наверно по тому, что и правду говорят, ВСЁ принадлежит Москве и её чинушам...
Какой же чиновник сам для себя статью придумает???
У Б И Й Ц Ы !!! как вам спится???...как вам живётся после каждой трагедии на шахте ???

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:56 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Nord, Толик прими наши соболезнования ....
К глубокому сожалению, такова наша жизнь...такова реальность...МЫ РАБЫ !!!...
Даже в последний путь проводить достойно не смогли...
Бог им всем судья...
Писала и пишу...Равнодушие-бич нашего общества...Деньги,Деньги,Деньги...больше ни чего не интересно кучки людей, которые творят законы, которые стоят у власти...
Майами, Канары, яхты, параходы,самолёты, дачи, дворцы,- но ВСЕ мы смертные и у всех у нас один конец...
Так зачем так надсаждаются мэры, губернаторы,президенты, ведь два века то им не жить???
Н Е Н А В И Ж У жизнь в которой властвует бабло.........

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:59 | Сообщение # 55

Цитата (miloslavscay)
Почему наше правительство и Дума не предусматривает закон, который бы обезопасил наших горняков?
Есть такой закон, подготовка и отработка угольных месторождений, так ведь шаман продал нас, угольные поля разрабатывают без дегозации, а мужикам кредиты оплачивать нужно...

Оль не 4 погибши, восемь. Тех раньше достали. Три лимона жене погибшего, родителям 50т принесли. а ведь не одна тварь не согласится своего сына продать за 50 т

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:51 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Цитата (Nord)
угольные поля разрабатывают без дегозации, а мужикам кредиты оплачивать нужно...
понимаю про кредиты, не понимаю про "дегазацию", они что преднамеренно идут на смерть???...или "авось пронесёт"....

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:08 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Награды: 57
Nord, прими соболезнования....((((   тяжело ....и правда куда все эти чинуши хапают и хапают, жизнь то одна...неужели нет ни одной шахты где соблюдаются все требования ?  неужели везде выводятся приборы из строя....вот сажали бы всех директоров на хорошие сроки за погибших людей , так посмотрели бы как они рвались на эти должности, а то ходят, брюхи отъели...галстуки параллельно полу стоят angry

Награды

Nord
Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:23 | Сообщение # 58

Цитата (miloslavscay)
не понимаю про "дегазацию"
когда наш шаман заявляет супер современные шахты с оборудованием супер пупер и тут же московские рабовладельцы спрашивают план, как можно заработать в газовых шахтах? Прежде чем поля отрабатывать, нужно было газ отсосать, нарушили условия, а теперь оказывается человеческий фактор. Куда от него дется, у Сергея два кредита, ипотека. Сегодня, завтра без плана выйдет из шахты - где зарплата? Да, он зам начальника, на окладе и деньги вроде большие по нашим меркам, а что сейчас? Родителям 50т принесли и жене 3 лимона обещают. Какая тварь за такие деньги своего сына продаст? Может ты В.А? Что сказал - они сами виноваты, курили там. Бывший шахтер такую гадость, да? Или тот, что родителям звонил, их сына обвинил, еще даже спасатели не дошли. Вам Гумирыч сказал такую причину озвучить?

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:57 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Nord, В твоём каждом слове, в каждой букве - БОЛЬ !!!...
Толик , я понимаю, ты понимаешь, каждый шахтёр понимает...НО как жить родителям, которые потеряли сына, семье, потерявшей отца, КАК ???
Обвинить можно и рабочего, но каждый понимает, что ЭТО ЛОЖЬ !!!...И Гаранин и Тулеев, знают истинную причину гибели, но им страх не позволяет сказать ПРАВДУ !!!
У Тулеева тоже было горе с ребёнком, все выразили сочувствие и соболезнование-искренне...
Так почему, даже по человечески не смогли проводить в последний путь шахтёров, это хоть на толику , хоть на капельку полегчало бы близким...
Им Гумирыч сказал...Гумирычу приказали...А тот , кто во главе, он Диавол , он не человек, он Сатана...
Писать и говорить можно долго и много, но всё так и останется, как есть и было...
Мне три года было , когда мой папа погиб на шахте Тырганская, сейчас пол века прошло...А что изменилось ???
НИ ЧЕГО...ЛЮДИ , КАК ГИБЛИ , ТАК И ГИБНУТ.....

Награды

Nord
Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:14 | Сообщение # 60

Конечно боль. Я не стесняюсь и говорю, да плачу, да слезы у меня. Гибли и в то время не спорю, только не в таких масштабах. Распадская тоже была современная и погибли там только после того, как еврей прикупил акции, а Гумирыч с легкостью продал. Зыряновская..., да что названия, как только начали сливки снимать, как только начали щеки отращивать, так гибнут сотнями. Что для рабовладельцев по три лимона выложить, так подачка, когда в обед жрут на 45 т долларов, выкладывал у нас на сайте скан чека Абрамовича.
Ты же прочитала возраст тех парней, самый старший 45. Это что разве возраст умирать за чьи то яхты. Ты и про меня знаешь, так в мое время было такое внимание, каждый мог завидовать, сейчас открытки нет, главное посветится на гаранинТВ, а остальные мужской половой орган сосите. Так ведь уважаемый Коржов?

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Почему мужики идут в шахтеры? (Почему мужики идут в шахтеры?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители сегодня