Воскресенье, 19.11.2017, 23:43 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 221232122»
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Россия спивается!!!??? (Россия спивается сама или это чей то коварный план?)
Россия спивается!!!???
Россия спивается сама или это чей то коварный план?
1.Сама - мы пили, пьем и будем пить![ 11 ][50.00%]
2.Не сама, это всё с подачи Запада[ 6 ][27.27%]
3.Кто спивается? Все в России нормально![ 5 ][22.73%]
Всего ответов: 22
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Glavstroy
Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Статус: Offline
Спивается ли Россия? Если спивается, то сама, по своей воли? Или это коварный план Запада?

Бытует мнение, что на Западе существуют целые организации, деятельность которых целиком направлена на разложение России изнутри. Силой, т.е. в войне нас не победить, поэтому они и хотят споить население. Чем больше алкоголиков, тем меньше здорового населения, меньше рождаемость, больше детей с пароками, больше преступность и т.д.

:: Мои Награды ::

Награды

Format-3000
Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 17
Если говорить про запад, они не спаивают Росссию, они навязывают нам свою культуру и идеологию.

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Glavstroy
Дата: Среда, 24.06.2009, 04:08 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
В России всегда пили, во все времена. Благодаря Западу меняются лишь вкусы и предпочтения, навязанные рекламой и фильмами. Раскрепощенность и даже некая мода на курение и питье пива в общественных местах позволяет молодежи (и даже девушкам) прогуливаться по улице с бутылочкой пивка и сигареткой в зубах, чего лет 15 назад не могла себе позволить ни одна порядочная особа женского пола. Это конечно плохо, но как и любая мода это должно пройти ...

Награды

MaximuM
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Майор
Награды: 2
Quote (Glavstroy)
Силой, т.е. в войне нас не победить

не знаю с чьей подачи, но общество катится вниз.
Пьющие отец и мать делают по пьяни ребенка.результат - огромное количество больных с рождения детей, высокая смертность, врожденный алкоголизм, брошеные дети и т.д. Здоровых, полноценных детей все меньше, стало быть вниз катимся, товарищи!

Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше. /Ф. Рабле/

Награды

Gazik
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Награды: 1
нифига никто не спивается! sad

Сколько пили мы столько и пьем. не больше и не меньше.
Раньше пили по зауглам, а теперь открыто вот вся разница

Награды

oksana
Дата: Суббота, 04.07.2009, 08:11 | Сообщение # 6
Майор
Награды: 2
Quote (Format-3000)
они навязывают нам свою культуру и идеологию.

Quote (Glavstroy)
навязанные рекламой и фильмами.

Вроде взрослые мужики, а самим не смешно? "навязывают, навязанные" Как дети маленькие хочу вон ту куклу и все тут! Пока сама не решу что Я ХОЧУ, никто и ничего мне не навяжет! Придумали, тут!

Quote (MaximuM)
Пьющие отец и мать делают по пьяни ребенка.результат - огромное количество больных с рождения детей, высокая смертность, врожденный алкоголизм, брошеные дети и т.д. Здоровых, полноценных детей все меньше, стало быть вниз катимся, товарищи!

То же можно про наркоманов сказать или про большую часть городского населения, проживающую в городах с не идеальной атмосферой. Посмотрите чем мы дышим? В Новокузнецке вообще пипец! Не надо все на алкоголизм валить!
Quote (Glavstroy)
Раскрепощенность и даже некая мода на курение и питье пива в общественных местах позволяет молодежи (и даже девушкам) прогуливаться по улице с бутылочкой пивка и сигареткой в зубах, чего лет 15 назад не могла себе позволить ни одна порядочная особа женского пола.

"Не могла позволить ...." , а позволить что? Курить и пить пиво на виду у всех? Да, не могла. Но просто курить и пить, только не на виду,вполне могла и делали это многие и был в этом даже какой то протест обществу, таинственность, что еще БОЛЬШЕ привлекало молодежь ...

Награды

feliks
Дата: Суббота, 04.07.2009, 14:30 | Сообщение # 7
Доктор Айболит
Ясная Поляна. Детская площадка.

Приходят молодые родители со своими детьми. Детки кто на качели, кто в песочнице, кто голубей гоняет.

Родители тоже достают свои игрушки – пиво, сигареты, семечки.
Делаю замечание, мне в ответ - а где же нам пить?
Детская площадка в их глазах вполне подходящее место.

Сидят на скамейках и лузгают семечки. Рядом песочница, в которой возятся их малыши. По бокам скамейки стоят урны. Куда вы думаете, летят окурки, лузга и плевки? Верно, в песочницу.
Снова делаю замечание. Одна мамаша, покраснев до кончиков ушей, начинает ногой сгребать под лавку шелуху, и признается мне, что она даже и не задумывалась об этом.

А ведь наши дети очень зорко за нами наблюдают, даже когда, как нам кажется, они заняты своими делами. И если для нас нормально превращать детские площадки в пивбары, как поведут себя потом наши дети?

Не хочется проводить параллель пиво-сигареты-семечки-деградация, но выводы напрашиваются сами собой.

Награды

prk
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:47 | Сообщение # 8
Admin
Награды: 25
Да, feliks, пример показательный ...
Но мне кажется, что проблема не в "Спивается ли Россия?", а в отсутствии культуры в целом. Культуры питья, поведения в общественных местах (этикет элементарный) и т.д. На Западе пьют не так уж мало, там вообще пропустить бокальчик мартини несколько раз за рабочий день норма вещей, и допуск на содержание алкоголя в крови более высокий.

Награды

feliks
Дата: Среда, 08.07.2009, 09:49 | Сообщение # 9
Доктор Айболит
Ты совершенно прав, без поднятия уровня культуры в общем и питья в частности мы так и будем пить на детских площадках, а песочницы использовать вместо мусорки...

Награды

Большой
Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:39 | Сообщение # 10
Полковник
Награды: 4
Важнее подумать что мы пьем?
К примеру взять пиво разливное. Полное Г. если его выпить в приличном-большом количестве, то с утра у тебя будет весть букет похмелья: башка трещит, содержимое желудка просится наружу, а во рту стадо кошек нагадило! Если выпить тоже количество бутылочного то утром встал, поел и как огурчик. Чего то в разливное добавляют!

В Росии две беды: дураки и дороги, причем первая все время ремонтирует вторую ...

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Россия спивается!!!??? (Россия спивается сама или это чей то коварный план?)
Страница 1 из 221232122»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: prk, bivoldemar

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей