Четверг, 19.10.2017, 18:29 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 21«12192021
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Кто бросал курить? (Хочу бросить курить! Как???)
Кто бросал курить?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 23.05.2013, 00:15 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
Как бросить курить? Легко.Важные советы тем, кто решил бросить курить
1. Начнем с предварительной самоподготовки. Гарантируйте себе, что вы действительно хотите бросить курить сигареты и понимаете почему вы курите. Выясните являются ли эти причины достаточно мощными, чтобы мотивировать вас, когда вы столкнетесь со сложными ситуациями? Запишите свои причины отказа от курения, например, такие: 
  • Я буду чувствовать себя более здоровым и иметь больше энергии.
  • У меня будут белые зубы и свежее дыхание.
  • Я буду понижать риск развития рака, инфарктов, инсультов, преждевременной смерти, катаракты, и морщин на коже.
  • Я брошу курить и заставлю себя, коллег, друзей и семью гордиться мной.
  • Я больше не буду подвергать своих детей и близких опасности.
  • У меня будет здоровый ребенок (Если вы или ваш партнер беременны).
  • У меня будет больше денег на расходы.
  • Я не буду беспокоиться: "Когда я наконец брошу курить?"

2. Поставьте себе конечную дату отказа от курения. Попробуйте и установите срок в течение примерно двух недель после прочтения этих советов.
3.Проконсультируйтесь у врача, если у вас имеются проблемы со здоровьем и вы  обеспокоены такими вопросами, как возможное увеличение веса.
4. Попробуйте найти себе партнера среди родственников, коллег по работе и друзей, которые будут с вами бороться с вредной привычкой. Это отличное начало. Установить конечную дату совместного отказа от курения и оказывайте друг другу поддержку.
5. Расскажите вашей семье и друзьям о своих намерениях. Попросите у них поддержки. Когда вы достигнете результата, особенно полагайтесь на те моменты, которые были для вас наиболее обнадеживающими в качестве поддержки.
6. Вы должны знать о своих раздражителях, которые вызывают у вас желание вновь закурить,  таких как стресс, после еды, в клубе, после употребления спиртного, и т.д. Избегайте этих раздражителей в то время когда вы пытаетесь бросить курить или, если это не возможно, решите, как вы будете бороться с этими привычками.
7. Решите, что вы будете делать, когда снова испытаете тягу. Например,  глубокое дыхание, легкая пробежка или самозанятость,  которые  помогут отвлечься от пристрастия. Может быть, вы сможете придумать другие способы. Запишите их.  Запомните тяга будет возникать и продолжаться в течение 3-5 минут за один раз.8. Ваш организм избавляется от никотина в течение 48 часов после последней сигареты. Это означает, что абстинентный синдром может быть интенсивным в течение первых двух-трех дней и вы будете чувствовать себя лучше после третьего или четвертого дня. Попытка бросить курить постепенно только продлевает процесс вывода.
9. Будьте позитивны и уверены, что сможете бросить курить. Вы потратили время и энергию, запланировали отказ от курения, а значит следуя нашим советам сможете отказаться от курения.
:: Мои Награды ::

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 23.05.2013, 00:16 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Награды: 57
Чтобы бросить курить было легче, нужно:

• Найти временную замену для курения, таких как жевательная резинка, электронная сигарета или выпивать стакан воды каждый раз, когда вы хотите закурить сигарету.
  • Измените ваш обычный образ жизни, который способствовал вредной привычке. Например, Вы сможете легче бросить курить, если не будете ходить в клуб или на дискотеку в течение некоторого времени. Или же вы можете рассказать о своем желании бросить курить своим коллегам, чтобы они не приглашали вас на перекуры в течение дня.
  • Выявите свои раздражители, способствующие  курению, и держитесь  от них подальше, насколько это возможно. 
  • Составьте список причин, по которым вы хотите бросить курить. Читайте этот список тогда, когда у вас возникает желание закурить и напоминайте себе, почему вы хотите остановиться.
  • Установите цели и вознаграждение для себя, в случае если вы бросите курить. Почему бы не накопить деньги,  которые вы бы потратили на сигареты и направить их на оплату туристических путевок во время отпуска.

Отказ от курения с использованием силы воли может быть трудным, но это не невозможно - все зависит от того, насколько вы мотивированы.

Награды

чимми
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:57 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Награды: 22
Прикрепления: 8069870.jpg(27Kb)

Награды

gala1964
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:45 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Награды: 14

Учительница: - Дети, сейчас я вам на примерах докажу вред курения. Берем червяка, бросаем в стакан со спиртом. Сразу издох. Бросаем второго червяка в стакан с никотином. Тот же результат. Бросаем червяка в стакан с яичным желтком. Червяк живет. Какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка: - Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!
Прикрепления: 8371350.jpeg(65Kb)

Сообщение отредактировал gala1964 - Понедельник, 24.06.2013, 13:53

Награды

Пышка
Дата: Вторник, 25.06.2013, 08:51 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Награды: 48
Цитата (gala1964)
Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!
Класс! Весь офис (3 чела) ржёт!

Награды

чимми
Дата: Суббота, 29.06.2013, 13:00 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (gala1964)
- Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!
Можно сколько угодно шутить и острить на эту тему.Но реальность жизни говорит о другом...Близкие и знакомые ,друзья  задыхаются от дыма ,но курят...Одному знакомому прописан рак (хорошей степени) легких ,он злиться срывается на близких но  курит...
А сколько нормальных людей сгинуло из-за алкоголя из моего круга знакомых ...Вот не пьют хорошие люди ...Один парень-стилист по пьяне замерз (34 года)....Другой таксист (42 года) пьяная поножовщина....Хохол-краснодеревщик( 36 лет) утонут на канале на берегу отмечали праздник...Список можно продолжать ...На днях недалеко от нашего дома вылетел с шоссе  парень (23 года) выпил за рулем-погиб...А после статистика что-то мужчин у нас мало....А ведь могли бы жить еще ...А какие взрослые  глаза у детей у которых родители пьют ,это не дети это зверьки за пуганые у них нет беззаботного детства...
Нет у нас культуры распития спиртных напитков....А не умеешь пить теряешь контроль не пей.
Я тоже однажды нажралась в свинину лет в 20 и так мне было погано на душе,ноги заплетались,прохожие обходили стороной.Я себя в этот момент ненавидела....Это был первый и последний раз...

Награды

gala1964
Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:57 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Награды: 14
Цитата (чимми)
Можно сколько угодно шутить и острить на эту тему.Но реальность жизни говорит о другом..

Не надо повышать цены, на пачках сигарет печатать стрёмные картинки и страшные подписи, достаточно написать: "Вырученные средства пойдут в фонд Единой России" - пол-страны курить бросит... sniper

Награды

Nord
Дата: Вторник, 07.02.2017, 16:53 | Сообщение # 208

Года три, взял сам и бросил - жаба задавила когда посчитал затраты деньгами, могу выкурить сигарету сейчас, как пацан где-то в застолье и все равно не тянет

Награды

prk
Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:33 | Сообщение # 209
Admin
Награды: 25
Я так и не бросил, жаба давит, но нет ярого желания бросить.

Награды

To4ka
Дата: Пятница, 30.06.2017, 11:29 | Сообщение # 210
Рядовой
Награды: 0
Бросила уже давно, жаба замучала счтолько денег на эти сигареты... А потом еще и этот кашель ну его.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Свободные темы » Все и обо всем » Кто бросал курить? (Хочу бросить курить! Как???)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей