Четверг, 24.08.2017, 12:45 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Компьтеры, ПО, игры » Какой у вас Браузер? (Каким браузером пользуетесь?)
Какой у вас Браузер?
Каким браузером пользуетесь?
1.Internet Explorer[ 2 ][6.45%]
2.Mozilla FireFox[ 15 ][48.39%]
3.Opera[ 11 ][35.48%]
4.Другой[ 3 ][9.68%]
Всего ответов: 31
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:59 | Сообщение # 111

За нами в сети столько слежки, что еще одним больше, погоды не сыграет. Начиная с провайдера и дальше по нарастающей. И ведь тоже следят без предупреждения о слежке.
:: Мои Награды ::

Награды

Пышка
Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:23 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Награды: 48
Статус: Offline
Quote (Nord)
За нами в сети столько слежки, что еще одним больше, погоды не сыграет.

Каждый раз пугаюсь и злюсь, хотя следят все и за всеми, можно бы привыкнуть.

Добавлено (15.07.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Это чего?

BrowserID от Mozilla делает пароли ненужными
http://techdaily.ru/post/4527

Устали запоминать сложные пароли для разных сайтов? Компания Mozilla поможет вам избавиться от паролей одним щелчком мыши.

Сегодня представители Mozilla рассказали о проекте BrowserID, который раз и навсегда положит конец паролям. Для использования BrowserID нужна лишь единовременная верификация службы с помощью электронной почты. Как только учетная запись электронной почты проверена, пользователь может использовать ее адрес для входа на любой сайт.

Это избавляет от необходимости создавать пароли, а также нажимать на ссылку верификации, которая приходит по электронной почте при регистрации на каком-либо сайте.

Новая технология использует криптографию с открытым ключом для проверки электронной почты пользователя при входе на сайт. Эта технология известна как “Verified Email Protocol” (Проверенный Почтовый Протокол). У нее есть много альтернатив, таких как OpenID и Facebook Connect, но, по мнению специалистов Mozilla, они не предоставляют достаточной степени конфиденциальности.

Несмотря на несколько необычное название – BrowserID - плагин не привязан к браузеру Firefox от Mozilla. Он работает с Internet Explorer компании Microsoft, Google Chrome и Safari от Apple.

Награды

miloslavscay
Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:35 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Награды: 47
Тотал-Дим, biggrin уверена,что заглянешь в тему...Давай я завтра тебя после работы приглашу к себе...проблема с майлом...Увезу и привезу!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Вторник, 16.08.2011, 08:50 | Сообщение # 114

Компания Mozilla выложила на свой FTP-сервер файлы с браузером Firefox 6.0. Доступны версии для Windows, для Mac OS X и для Linux на нескольких десятках языков, в том числе и на русском. Ранее Mozilla сообщала, что финальная версия Firefox 6.0 появится 16 августа, однако фактически компания выпустила браузер на два дня раньше намеченной даты.

По оформлению Firefox 6.0 не отличается от пятой версии браузера, однако Mozilla добавила несколько новых функций. В их число входят возможность задать настройки приватности для каждого сайта отдельно с помощью инструмента about:permissions и "подсветка" доменного имени в адресной строке. Сообщается, что новый браузер работает на 20% быстрее, чем Firefox 5.

Firefox 5, предыдущая версия браузера, вышла 21 июня. В 2011 году компания Mozilla перешла на ускоренный цикл разработки — теперь новые версии Firefox будут выходить каждые шесть недель. Напомним, что ранее Mozilla выпускала новые версии гораздо реже: так, Firefox 3.0 появился в июне 2008 года, Firefox 3.5 — в июне 2009 года, Firefox 3.6 — в январе 2010 года, Firefox 4.0 — в марте 2011 года.

11 августа компания Mozilla раскрыла в блоге Add-ons Blog некоторые подробности о браузере Firefox 8. Эта версия Firefox будет автоматически отключать браузерные дополнения, которые устанавливают сторонние программы.

Награды

Format-3000
Дата: Вторник, 16.08.2011, 09:45 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Награды: 17
У меня уже почти 2 месяца стоит 6-ая бета, что-то я не заметил пока разницы

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Nord
Дата: Среда, 17.08.2011, 12:17 | Сообщение # 116

Mozilla Firefox 6 Пора скачать!

Награды

Дизель
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:50 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Награды: 35
Пользуюсь мозилой. Начиная с 5 версии начала часто вылетать с ошибкой. При перезапуске открывается страница с предложением авторизации mail.ru. Боюсь, что вдруг у меня какой вирус затесался. Антивирус молчит. Кто пользуется мозилой, у вас такое бывает?
Кстати mail.ru не является домашней страницей.

Сообщение отредактировал Дизель - Понедельник, 22.08.2011, 10:51

Награды

Format-3000
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:11 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Награды: 17
не, такого не бывало, может у тебя какой-нибудь их спутник стоит или как он там на мэйл ру называется. У меня вот почему-то мозилла предлагает скачать 7-ю версию.

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Дизель
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:45 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Награды: 35
нет, спутник не установлен

Награды

Nord
Дата: Среда, 28.09.2011, 08:19 | Сообщение # 120

Новый Firefox 7 обновляйтесь

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Компьтеры, ПО, игры » Какой у вас Браузер? (Каким браузером пользуетесь?)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Gornyachka

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей