Вторник, 26.01.2021, 08:57 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Компьтеры, ПО, игры » Че за фигня у меня на компе? (вирус или сделал чего?)
Че за фигня у меня на компе?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ALeshca
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:29 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (KaSHmaR)
Последнюю нормально работающую версию", обычно помогает.

Откат к предыдущим базам? Точкам восстановления? Всё уже делали...
Не помогает :'(

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 10:18 | Сообщение # 62

Quote (ALeshca)
WINDOWS не запускается после установки Касперского

Есть такая слабость у касперыча. Может ему какие системные файлы не понравились и он их в карантин поместил. Он частенько "убивает" программы, как мне кажется. Либо сама операционка не активировалась должным образом, вот и ходит по кругу.

P.S А у меня до сих пор приходят письма на чужие адреса.

Награды

ALeshca
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:21 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Сделали!!!!!
Не знаю как, но сделали!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

ALeshca
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:21 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Спасибо всем за участие.

Награды

Radioigor
Дата: Вторник, 02.02.2010, 01:56 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Награды: 5
А мне вот недавно мой друг принёс такой вирус, в результате которого счёт на моей симке обнулился. Сим-карта стояла в модеме E1550, последний, конечно, находился в USB-порте. По вине вируса совершился звонок на дорогой платный номер /который по цифрам был явно заграничным/ и я потерял более 200 рублей. Что самое интересное здесь, так это то, что я про это нигде и никогда не слышал, хотя по инету лазию каждый день уже который год. Антивирусника у мну не было никогда по определению. Ща, конечно, поставил нод32. Вирус на флэшке выглядел в виде скрытой папки, в которой находилась корзина. Недавно ко мне приносили в ремонт комп, там тоже был подобный вирус в виде нескольких подобных папок, в которых была корзина. Так для пробы поставил нода, обновил его через инет, потом делаю сканирование винта... и что вы думате? Правильно! Эти папки как были в корне диска, так и остались. Ужас! Снёс всё и установил винду заного. Здесь пишут про откат системы. Да, это нужно не забывать делать, прежде чем коннектить что-то с компом чужое, например, флэш-память, но не нужно и забывать про архивацию системы, например, тем же акронисом. Файл, который получается при его работе, не раз уже меня выручал, он у меня и на втором логическом диске сидит, и на CD записан.

Награды

Пышка
Дата: Вторник, 02.02.2010, 09:22 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 48
Пошагово, пошагово объясни. Какую сперва кнопочку нажать, какую после. Вот про архивацию системы акронисом, например. А то я не настолько умная чтоб уловить о чем речь...

Награды

Radioigor
Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:01 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Уважаемая "пышка", есть такая замечательная утилита "Acronis True Image Home". Ну, понятно, что она такая не одна, но речь в данном случае именно о ей. Можете сходить вот сюда http://soft.softodrom.ru/ap/Acronis-True-Image-Home-p4027 и там поподробнее почитать, что она из себя представляет. Могу только сказать следующее: работает она быстро, без ошибок /во всяком случае, у мну не было/, позволяет восстановить винду за считанные минуты. Для чего всё это? Ну, предположим, вы установили на винчестер винду, драйвера все необходимые, программы, кодеки и т. д. Одним словом, всё то, что вам необходимо. И вот ваша система работает просто на ура, всё складно, никаких вирусов у вас нет, просто всё замечательно! Так вот в этот кульминационный момент и нужно всё это дело сохранить в один файл, его ещё называют снимком системы /название грит само за себя/. Вот вам и следует загрузить данную утилиту и сделать этот самый снимок системы. Сразу скажу, что желательно, чтобы ваш винчестер был разбит на 2 логических диска, потому что файл будет сохраняться именно на второй диск. Может можно и на флешку сохранить, но я не пробовал, грить не буду. И потом, уже в будущем, если у вас возникнет непредвиденный крах системы, а он рано или поздно возникнет, то вы сможете, опять загрузив эту прогу, смело всё восстановить из этого снимка за считанные минуты. Надеюсь, смысл понятен. Я гружу эту прогу с компакт-диска, где у мну записана винда. Винду скачал с инета. Ща многие диски с виндой оснащаются подобными утилитами для архивации системы. Если что, спрашивайте, что можем, ответим.

Награды

Дизель
Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:13 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Награды: 35
Radioigor, полезная информация, молодец, +1 в репу!

Награды

Пышка
Дата: Вторник, 02.02.2010, 23:02 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Награды: 48
А сколько она стоит? Скачала, требует код.

Награды

Radioigor
Дата: Среда, 03.02.2010, 07:12 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Ужас! Не думал, что вы там сразу начнёте скачивать. Ссылку привёл просто для ознакомительных целей, чтобы было понятнее, для чего предназначена данная программа. Данную прогу вместе с кряком нашёл вот здесь: http://www.profiweb.com.ua/2009....al.html Я качал с летитбита. Как с его родимого бесплатно качать думаю знаете. После скачивания и распаковки инсталируем прогу, в процессе которого вставляем серийник /приводится в обычном текстовом документе, который идёт в архиве/. Запускаем прогу. Ну, из винды я не предпочитаю делать бэкап, лучше из DOSа, поэтому делаем загрузочную флэшку. Идём в Tools, там выбираем Create Bootable Rescue Media. Далее после нескольких нажатий "next" выбираем нашу флешку, которая, конечно, уже заранее должна быть сидеть на вашем USB-порту. Процесс создания загрузочной флешки займёт около минуты. Затем грузим комп с этой флешки. Надеюсь у вас достаточно современный комп и он поддерживает загрузку с флеш-накопителей. И вот после того, как акронис загрузится с нашего носителя, там для нас будут важны только две вещи:
1. Back Up - создание архива
2. Restore - восстановление системы из архива
При создании архива не забудьте поставить максимальное сжатие, чтобы получаемый файл имел как можно малый размер.
Несмотря на то, что прога на английском языке, сложного там ничего нет. Главное сделать это нужно будет только один раз и потом можно будет особо не опасаться, что при крахе системы вам придёться опять тратить многие часы на переустановку винды.
Также, если у вас есть установочные диски с виндой, то посмотрите, нет ли на их данной проги. Скорее всего есть, т. к., как я уже писАл, данная утилита часто встраивается в данные диски. Нужно просто загрузить комп с данного диска и посмотреть меню, если оно, конечно, есть. Бывает и так, что после загрузки сразу начинается установка винды без всякого меню. Если будут вопросы, то я на месте dry Успехов!

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Компьтеры, ПО, игры » Че за фигня у меня на компе? (вирус или сделал чего?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect