Суббота, 21.07.2018, 01:58 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Компьтеры, ПО, игры » Помогите выбрать антивирус
Помогите выбрать антивирус
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
подонок
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:33 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Награды: 25
Статус: Offline
у меня на 62.5% загрузки сработал и заблокировал закачку Avira

Добавлено (22.05.2011, 18:31)
---------------------------------------------
я докачал он проверил 24448 нашел 17646

Добавлено (22.05.2011, 18:33)

Quote (Format-3000)
ну может там так для веса лежит?))) не рискнул я открывать эту папку ссыкотно
сразу удалил всю папку после проверки Avira
:: Мои Награды ::

Награды

Format-3000
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:48 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 17
интересно какой результат у касперского, Авира пока лидирует)

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 47
Nord, Format-3000, подонок, biggrin когда выкладываете программу, biggrin пожалуйста пишите, что она для умных biggrin , залезла, там отправить смс для получения пароля...
Как всегда sad ...без лоха и жизнь плоха!!! sad

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:43 | Сообщение # 34

miloslavscay, если бы ты читала внимательно, не спешила тыкать в первое попавшееся окно.
Там два варианта: скачать бесплатно, но медленно, если хочешь быстро - плати.

Добавлено (22.05.2011, 21:43)
Лучше не лезь за этим архивом, а то наделаешь делов.

Награды

miloslavscay
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 47
Nord, biggrin поздно biggrin предупредил...два часа "копалась" ...выходила...потом позвонила Димке, и он по телефону "выходил" biggrin из этой программы...
Сказав: Оль эта программа для умных biggrin пользователей,но ни как не для тебя...
Всё!!! больше ни куда "лезть" не буду...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

подонок
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 08:47 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Награды: 25
miloslavscay, biggrin biggrin biggrin

Награды

Пышка
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:57 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 48
Новый мобильный вирус записывает сообщения владельцев

Эксперты из компании CA Technologies выявили вирус, который имеет возможность записывать телефонные разговоры в устройствах, управляемых операционной системой Android.

После того, как вредоносная программа попадает на смартфон, она создает специальный конфигурационный файл, где устанавливаются настройки удаленного сервера.

Все разговоры записываются и сохраняются на карте памяти в формате AMR, после чего, скорее всего эти файлы затем отсылаются на обозначенный сервер, где злоумышленники получают возможность прослушать чужие разговоры и узнать из них конфиденциальную информацию.

В сети уже появились первые скриншоты данной программы, она маскируется под утилиту и носит название Android System Messenger. Стоит отметить, что в данный момент в Android Market находится большое количество приложений, которые позволяются записывать телефонные разговоры, но все эти программы хранят все записи в памяти и не отправляют их третьим лицам. Поэтому пользователям стоит внимательно относится к процессу установки дополнительных программ.

Источник: 24inews.ru

Добавлено (07.08.2011, 10:57)
Враги кругом?
Даже собственный телефон шпионит за человеком.
Вот иногда от собеседника слышу: Это не телефонный разговор. Выходит, правильно.
Надо таиться, шифроваться, прятаться? А я такая болтливая - спасу нет.

Прикрепления: 6360531.gif(9.8 Kb)

Награды

Nord
Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:17 | Сообщение # 38

Эксперты "Лаборатории Касперского" определили 5 наиболее опасных запросов российских интернет-пользователей, а Sibnet.ru нашел сибирский город, который больше других рискует "подцепить" вирус.

Награды

Дизель
Дата: Среда, 14.09.2011, 10:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 35
"Доктор Веб" отловил трояна, умеющего вносить изменения в BIOS материнской платы компьютера
Эксперты российской антивирусной компании "Доктор Веб" сообщают о новом вирусе, способном заразить BIOS материнской платы компьютера. Получить доступ,а тем более перезаписать микросхему с BIOS - задача нетривиальная. Кроме того, в будущем возможно появление более совершенных модификаций данной троянской программы либо вирусов, действующих по схожему алгоритму.

В остальном эта вредоносная программа, получившая название Trojan.Bioskit.1, представляет собой стандартный по функционалу троянец, заражающий MBR (загрузочную область диска) и пытающийся скачать из Сети дополнительный код.

Trojan.Bioskit.1 проверяет древо процессов на наличие запущенных процессов нескольких китайских антивирусов. В случае их отсутствия, троян создает прозрачное диалоговое окно, из которого осуществляется вызов его главной функции.

Затем происходит определение версии ОС. Если это Windows 2000 или более поздняя операционная система (за исключением Windows Vista), инициируется процесс заражения MBR и BIOS.

По мере исследования данной программы сотрудники антивирусной лаборатории "Доктор Веб" все сильнее убеждались в том, что им досталась экспериментальная разработка программы, которая, по всей видимости, случайно "утекла". На это, по мнению экспертов, указывает целый ряд фактов.

Например, наличие проверки параметров командной строки; использование сторонних утилит; отключенный код дезактивации вируса через 50 дней, а также ошибки в коде, выглядящие как описки.

Награды

Total_commander
Дата: Суббота, 29.10.2011, 09:35 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 26
"Антивирусу Касперского 2012" присвоен статус Advanced+

Решение "Антивирус Касперского 2012" получило наивысшую оценку Advanced+ по результатам тестирования On-Demand, проведенного независимой антивирусной тестовой лабораторией AV-Comparatives.

Всего было исследовано 20 популярных антивирусных продуктов различных производителей. В ходе тестирования использовалась база из более чем 200 000 образцов вредоносных программ. Оценивалась эффективность обнаружения вредоносного ПО, а также частота ложных срабатываний.

"Антивирус Касперского 2012" детектировал 98,3% сэмплов вредоносного ПО, в то время как средний уровень обнаружения составил 96,2%.

Количество ложных срабатываний, допущенных исследуемыми антивирусными продуктами, определялось в ходе сканирования коллекции из нескольких сотен тысяч чистых файлов. "Антивирус Касперского 2012" допустил одно ложное срабатывание. Отметим, что в тесте высшая оценка (Few) присваивается продуктам, допустившим до 15 ложных срабатываний.

"Мы рады, что лаборатория AV-Comparatives работает над повышением качества тестовой коллекции, и считаем, что использованная при последнем тестировании база из 200 000 файлов точно отражает текущую ситуацию с вредоносным ПО в реальной жизни, - прокомментировал Никита Швецов, руководитель лаборатории антивирусных исследований "Лаборатории Касперского". - Однако проверка по требованию не позволяет полностью продемонстрировать возможности продукта, поскольку в ней задействованы далеко не все антивирусные технологии. Поэтому для полноты картины мы рекомендуем обращать внимание на результаты динамических и проактивных тестов, которые также регулярно проводятся AV-Comparatives и другими авторитетными тестовыми лабораториями".

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Компьтеры, ПО, игры » Помогите выбрать антивирус
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: prk