Пятница, 26.04.2019, 21:59 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Компьтеры, ПО, игры » Онлаин игры. (Кто во что играет?)
Онлаин игры.
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Format-3000
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:12 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline
Nord, в жанре шутеров пока верхние строчки занимает Call of Duty. Начни играть с серии Call of Duty: Modern Warfare потом Call of Duty: Modern Warfare 2 и в этом году вышла 3. Можно ещё поиграть Battlefield Bad company 2. И кстати попробуй Portal 2 прикольная игрушка на логику. Я думаю тебе должны понравиться Серии Assassins Creed

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 08:41 | Сообщение # 22

Call of Duty играл две части и были еще какие-то дополнительные, отличная вещь, мне понравилась. Modern Warfare "тоже бегал". А Portal не 3D? Вот говорят еще метро хорошая игра, как-то не доберусь до нее. Battlefield Bad company не слышал даже, нужно глянуть обязательно. Слово company, это не компания?

Награды

Format-3000
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:43 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Не, она так и называется Portal 2. Метро я тоже всё никак пройти не могу, мрачновата она мне не очень такие игры. Battlefield Bad company 2 на конце 2-ку забыл написать. Что за комп-то взял? Для батлфилда много надо особенно если для 3-й части.

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:14 | Сообщение # 24

Не взял, спонсорская поддержка знакомого программиста, у меня свободных средств нет на мощные машины, собрали из блоков. Те игрушки 2007-11 годов, что даже не смотрел, сейчас в лет идут. Не скажу, что уж сильно мощный: двух ядерный, 4ГГц, 2 гектара памяти, видео 1 кажется, не могу найти. Посидел на 7, не могу привыкнуть - вернулся на ХР.
Метро я так, вскользь видел. Вроде есть еще Хитман современные выпуски? Пробовал конрл страйк(?) одиночную игру установил, что-то не пошла или из-за монитора, (дали попользоваться, какой то не стандартный 1440х900. вот к нему еще не могу привыкнуть, взглядом не успеваю охватывать) либо файл какой был битый в игре.
Battlefield Bad company 2 глянул, там полеты, езда? Вот с этим у меня тоже проблема, сложно управлять техникой. Как-то за меня в одной игрушке миссию проходили, где езда.

Награды

Format-3000
Дата: Среда, 14.12.2011, 00:33 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Да это нормальный комп, пока в принципе все игрушки должны идти, если какая-то будет притормаживать просто настройки графики понизь и всё нормально будет. Метро так-то нормальная игрушка чувствуется своя атмосфера, только там вроде первая часть по роману Пелевина, вторая уже просто отсебятина продолжение первой. По поводу 7-й я тоже через неделю использования сменил на ХР, а потом когда глянул на ХР после седьмой поставил назад, потому всё-таки 7-я офигенная система. Кстати баталфилд 3 на ХР не идёт, да и техникой управлять там не настолько сложно как кажется, не сложнее чем в World of Tanks.
Я вот жду сейчас bioshock infinite охото поиграть

www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Nord
Дата: Среда, 14.12.2011, 10:04 | Сообщение # 26

Парень взял комп; 4 или 8 ядер, наверно 4 по 4 гига, там такие параметры огромные. 70 или 75 рублей отдал, только тоже не понял с монитором или без. Там монитор 3D. Не машина - зверь.
Саш, а ты сталкер не "воевал"? Смотрю, что-то обложки разные. Это одна игра или разновидности?
Столкнулся с "пираткой" Serious Sam 3.BFE, игруха интересная, но где-то в 5 миссии происходит срыв - вращение камеры. Трижды с разных качал, все одно. Потом вычитал, что оказывается производители встраивают в игру файл и если она взломанная, происходят срывы. вроде как рекламы, дали чуть поиграть, заинтересовали - бери лицензию.

Награды

Nord
Дата: Вторник, 04.11.2014, 09:21 | Сообщение # 27

Увлечение компьютерными играми привело 14-летнего подростка к психическому расстройству, в результате чего он убил свою сестру.

Мальчик увлекался виртуальными играми в сети. Когда он проходил очередной уровень World of Warcraft, к нему подошла сестра и села за компьютер. Такой ход событий не устраивал подростка. Он вышел во двор, взял кирпич и, вернувшись домой, ударил им 20-летнюю родственницу. В результате полученных травм девушка скончалась.

Как сообщили в школе, где учился мальчик, на уроках ученик всегда был примерным, с высокой успеваемостью. В последнее время, когда родители купили ребенку компьютер, большую часть времени он начал посвящать играм, в результате чего мог позволить себе прогулять занятия в школе.

За совершенное преступление суд приговорили подростка к 4 годам лишения свободы.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 04.11.2014, 15:42 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 57
страшная это зависимость от игр...уже ни одна семья распалась из-за этого

Награды

Vesna
Дата: Среда, 05.11.2014, 09:30 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Награды: 14
Ну а родители-то куда смотрели? Неужели не видели, что ребенок чересчур много времени сидит за компьютером.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Компьтеры, ПО, игры » Онлаин игры. (Кто во что играет?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Jacozsnuro, ShawzMox, Miltozprins, KenzykeN, Robeztsic, TyzonFaK, ThozasCaugs, Erzestexesy, Famesadosy, amichael

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей