Пятница, 07.08.2020, 23:57 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Компьтеры, ПО, игры » Вопрос
Вопрос
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 02.05.2013, 15:29 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Награды: 57
Статус: Offline
МАльчики, неужели прослушка телефонов реальна, как написано в этой статье?
Программы для прослушивания сотовых телефонов

Не так давно прослушка сотовых телефонов была доступна только сотрудникам спецслужб, сейчас же почти каждый человек может воспользоваться данной возможностью, просто скачав и установив необходимую программу. Для чего она нужна? Некоторые прослушивают телефоны из простого любопытства, но таких людей меньшинство.

Если вам хочется быть уверенным в безопасности вашего ребенка или верности жены/мужа, контролировать собственный утерянный телефон или активность сотрудников вашей фирмы – в этих случаях программа для прослушки сотовых вам очень пригодится. В любом месте, в любое время суток вы будете знать, что происходит с интересующим вас обладателем сотового. 

С помощью чудо-программ вы сможете: - прослушивать разговоры по мобильному телефону; - перехватывать смс-сообщения; - вести прослушку пространства вокруг телефона; - определять местонахождение аппарата. Как начать слежение? Для начала потребуется скачать прослушку сотовых и установить данную программу на телефон, который вы будете прослушивать. Затем возвращаете телефон абоненту, и первый же звонок на аппарат будет записан и доступен вам.

Перехват смс происходит так: все входящие сообщения копируются и отправляются на ваш телефон или в ваш аккаунт на сайте слежения. Очень удобно переносить все сведения на ваш ПК, чтобы информация всегда находилась под рукой.Программы совместимы с мобильными телефонами, большинством смартфонов и КПК. 

Можно ли обнаружить прослушку сотовых

Сделать это будет очень трудно. Контролируемый телефон продолжит работать в обычном режиме, без зависаний, помех во время разговора и т.д. Программу-«шпион» невозможно обнаружить в списке приложений или файловой системе устройства. Не «выдаст» вас и детализация счетов. 

Информация, которую вы получите, будет доступна только вам. Программы для прослушки сотовых телефонов не стоят больших денег, просты в использовании и эффективны. Получите полный контроль над любым владельцем мобильного телефона!
:: Мои Награды ::

Награды

Дизель
Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:16 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Награды: 35
ЩАСЛИВАЯ, за прослушку посадить могут.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:22 | Сообщение # 683

Нашел причину в крякозябрах, это работа программы Ad Muncher - блокировщика рекламы и банеров. Видимо после последних обновлений на сайте, этой программе что-то не нравится. При ее отключении все нормально получается.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Четверг, 02.05.2013, 17:34 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Дизель, ДА НЕТ, я не хочу чтоб меня прослушивали )))

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:37 | Сообщение # 685
Генералиссимус
sos!!! У меня опять с компом ерунда , включаю его уже вторую неделю горит A disk read erorr occurred press Ctrl+alt+del нажимаю всяко или перегружаю иногда включается иногда горит продолжение   Не удается запустить windoys из за испорченного или отсутствующего файла и название файла...сегодня еле включила опять комп, появился еще новый синий экран с иероглифами...что делать в этой ситуации?  и еще , сегодня была на работе, а девчонки говорят, а ты в сети горишь, как это могло случится, опять одноклассники взломали ? быстро поменяла пароль...интересно интересно.....а вот в нете везде реклама идет, хочешь читать переписку кого то в соцсетях-научим..это возможно?

Награды

miloslavscay
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:45 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Награды: 47
Цитата (ЩАСЛИВАЯ)
а вот в нете везде реклама идет, хочешь читать переписку кого то в соцсетях-научим..это возможно?
у меня есть такая рекламка  tongue
Наташа , не знаю про "возможно" , мне оно точно не надОООО...Мальчиков наших спросить надо...они про возможности в курсях...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Nord
Дата: Вторник, 14.05.2013, 06:46 | Сообщение # 687

Девчонки, 99,9% таких реклам, обычные лохотроны по выманиванию денег. 0,1% потенциальные уголовники, потому как за подобное существуют стать УК.
ЩАСЛИВАЯ, причин множество может быть, нужен действительно специалист и не заочно консультировать. Если ссылается на отсутствующий или поврежденный файл, можно в нете поискать и скачать. Могу предположить, это файл boot.ini, он отвечает за загрузку системы. Если это он и у тебя стоит ХР, можно поправить таким образом:
    1. В меню Пуск выбери пункт Выполнить, введи команду sysdm.cpl и нажми кнопку ОК.
    2. На вкладке Дополнительно в группе Загрузка и восстановление нажми кнопку Настройка.
    3. В области Загрузка операционной системы нажми кнопку Правка. Файл открывается в "Блокноте" для редактирования.
Пример файла Boot.ini:[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /fastdetect

P.S. Если он у тебя совсем отсутствует , то будет предложено создать новый, на что соглашайся с сохранением на диск С:. Затем там его сделаешь скрытым, чтобы не отвлекал тебя больше. И вообще посмотри, есть он (Boot.ini - скрытый системный файл, должен быть на диске С:) у тебя?

Награды

Total_commander
Дата: Вторник, 14.05.2013, 07:05 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Награды: 26
опа опять чтоли 2 месяца прошло wink
ЩАСЛИВАЯ
, так нормального антивира нету о чем может быть речь, а бесплатное нынче никак не защищает
Да скорее всего шлейф гонит, так то прошлый раз проверял и память и жесткий все работало как часы

Сообщение отредактировал Total_commander - Вторник, 14.05.2013, 07:06

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 14.05.2013, 08:48 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Total_commander, а как дорого стоит антивирус?
Nord, сейчас попробую, если успею ))перед работой

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 14.05.2013, 08:55 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Nord, в блокноте это все есть [boot loader]timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
и что , значит есть ?не могу понять как сделать его скрытым и надо ли ? )))
Total_commander, жду на днях в гости  biggrin

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Компьтеры, ПО, игры » Вопрос
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ignatkb, amichael, lilyakremneva

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей