Среда, 20.03.2019, 02:53 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Компьтеры, ПО, игры » webstream
webstream
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Total_commander
Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:24 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 26
Статус: Offline
главно чтоб успели все протянуть а то после нового года Сибирские Сети с тыргана в город пойдут
:: Мои Награды ::

Награды

Format-3000
Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:44 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 17
Ушёл с вебстрима и ещё ни разу не пожалел. Интернет постоянно пропадал приходилось по несколько раз модем перезагружать. Даже не помню сколько лет у меня стоял, но помню когда подключался было 3 рубля за мб о безлимитном только мечтать могли.

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Дизель
Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:48 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 35
Quote (Total_commander)
а то после нового года Сибирские Сети с тыргана в город пойдут

скорее бы уже, хоть какая то конкуренция будет у нас

Награды

Nord
Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:28 | Сообщение # 34

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» запускает акцию «Час межгорода в подарок», которая позволит новым и существующим абонентам компании в Сибири получить до часа бесплатных междугородних телефонных звонков.

В рамках акции «Час межгорода в подарок», при подключении одной из трех базовых услуг – местная телефонная связь (тарифный план «Безлимитный»), «Домашний Интернет», интерактивное телевидение – клиенту предоставляется по 30 минут внутризоновой и 30 минут междугородней связи в подарок ежемесячно до конца августа 2012 года.

При подключении любых двух услуг из этого списка абоненты компании «Ростелеком» получают по 45 бесплатных минут внутризоновых и междугородних звонков ежемесячно.

Клиентам, подключившим пакет из всех трех услуг, «Ростелеком» ежемесячно дарит по 1 часу внутризоновой и междугородней телефонной связи.

Акция действует с 26 декабря 2011 г. до 31 августа 2012 г. в Горно-Алтайском, Бурятском, Хакасском, Алтайском, Красноярском, Иркутском, Кемеровском, Новосибирском, Омском, Томском и Забайкальском филиалах компании «Ростелеком».

«В преддверии Нового года мы рады представить нашим клиентам новую акцию, позволяющую оценить все преимущества объединенного «Ростелекома» как универсального оператора, предоставляющего полный спектр услуг связи, – отметил Заместитель директора Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» – коммерческий директор Валерий Беленький. – В наступающем году наши клиенты смогут воспользоваться новыми пакетными предложения от «Ростелеком», объединяющие не только услуги телефонии, телевидения и доступа в Интернет, но и сотовой связи».

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Компьтеры, ПО, игры » webstream
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы