Воскресенье, 18.04.2021, 15:36 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Компьтеры, ПО, игры » webstream
webstream
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:16 | Сообщение # 11

ЩАСЛИВАЯ, для тебя наверно подойдет:
Пакет "Все включено Актив" стоимостью 730 рублей в месяц включает безлимитный Интернет (тарифный план "Земля +" на скорости до 2048 килобит в секунду, а также местную связь и дополнительные услуги. Воспользовавшись данным предложениям, абоненты смогут сэкономить около 16% от стоимости при пользовании этими услугами отдельно.
:: Мои Награды ::

Награды

Total_commander
Дата: Среда, 01.09.2010, 07:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 26
Статус: Offline
"Планета №5" , ежемесячно (тарифный план),Тарифный план «Планета №5» предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам по технологии xDSL до 2048 Кбит/с на территории г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Анжеро-Судженск, г. Тайга, г. Ленинск-Кузнецкий и до 1024 Кбит/с на территории Кемеровской области, кроме г. Кемерово и г. Новокузнецк, г. Анжеро-Судженск, г. Тайга, г. Ленинск-Кузнецкий; по технологии ETTH/GPON до 4 Мбит/с на территории Кемеровской области.

В случае если объем входящего дневного (с 10-00 до 01-00) Интернет-трафика абонента тарифного плана «Планета №5» за месяц превысит 120 Гб., то абоненту с 10-00 до 01-00 до конца текущего месяца снижается скорость доступа к внешним Интернет ресурсам по технологии xDSL до 512 Кбит/с для г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Анжеро-Сужденск, г. Тайга, г. Ленинск-Кузнецкий и до 256 Кбит/с для остальных городов Кемеровской области; по технологии ETTH/GPON до 512 Кбит/с для Кемеровской области. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам, а также к Интернет-ресурсам с 01-00 до 10-00 (по местному времени) остаётся без изменения.

для нашего города всего за 299р на скорости 1024 выгодное предложение если качаешь в небольших объемах до 120гб в месяц

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 01.09.2010, 10:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 57
Total_commander, это мое подключение или прокси...я ничего не понимаю... biggrin surprised smile

Награды

Nord
Дата: Среда, 01.09.2010, 10:32 | Сообщение # 14

Total_commander, предложение выгодное, но чтобы подключиться к тарифному плану «Планета №5», некоторым нужно будет отказаться от услуг СТК.

Награды

Total_commander
Дата: Среда, 01.09.2010, 18:49 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (ЩАСЛИВАЯ)
это мое подключение или прокси...я ничего не понимаю... biggrin surprised smile

тема как называется вэбстрим biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.09.2010, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Nord)
Total_commander, предложение выгодное, но чтобы подключиться к тарифному плану «Планета №5», некоторым нужно будет отказаться от услуг СТК.

а каким ip тв, да это полная лажа вчера к знакомым приходил подключен тариф Всё включено скорость 512мб, ip тв по внутреним ресурсам звук тормазит хотя к внутренним ресурсам ширина канала больше должна быть, а так даже на 1024 за 299р я конечно ip тв не посмотрю но зато онлайн тв нормально идет и нормальным звуком и картинкой

Награды

Format-3000
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 17
Скажите у кого вебстрим, как часто у вас пропадает интернет? У меня в последнее время пропадает очень часто, не помогает ни перезагрузка модема ни компьютера, проходит от 15 мин до 2 часов и он появляется. Телефон службы поддержки 062 всегда занят или говорят что у них обеденный перерыв, дозвониться просто нереально.

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:56 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 57
у меня после ТОТАЛА перестал вылетать, но если только раз в две недели, и то опять когда я лампу наст включаю, или телефон из розетки выдергиваю

Награды

Total_commander
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:00 | Сообщение # 18
Генералиссимус
была такая проблема даже сегодня много численные опыты с настройками и роутерами благо их у меня 2 biggrin как показали опыты что проблема только при использовании одного роутера в результате я его перестроил с заданием всех маршрутов стал стабильно работать

Награды

Format-3000
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:51 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 17
Total_commander, чего?))) ща поищу что такое

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

Total_commander
Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:15 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Для тех кто остался на АДСЛ мопеде Ростелеком новая акция 2мбит по 200р успей до конца месяца переключиться акция действует до конца года

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Компьтеры, ПО, игры » webstream
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: PottosHob, xxx8500, tinauriff, Nancytop, Nikoldkj

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения