Четверг, 03.12.2020, 03:42 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Рыбалка-Охота-Туризм » Готовим рыбу. Рецепты. (Рецепты готовки рыбы.)
Готовим рыбу. Рецепты.
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Glavstroy
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Статус: Offline
Дело в том, что рыбу то я ловлю, а вот что с ней дальше делать - без понятия. То знакомым раздам, то кошке (она то довольна). Хочется и самому как-то поесть того, чего поймал.
Например, говорят караси очень не вкусные, тиной воняют.
Окуней жарил, было дело, мне понравились, вкусные.

Может есть умельцы (умелицы), которые поделятся рецептами, советами.

:: Мои Награды ::

Награды

Format-3000
Дата: Вторник, 07.07.2009, 01:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 17
Не поверишь та же проблема.С окунем проще, его и посолить и закоптить и засушить можно.С карасём сложнее, он валяный совсем не вкусный, копчёный костистый, в ухе как ты говорил уже тиной пахнет. Мой кот вообще рыбу не ест(сволочь).Карася можно пожарить, делаешь надрезы по рёбрам тогда все мелкие косточки зажариваются и не чувствуются, тут вся проблема в том как его почистить все эти головы, кишки, чешуя..... может кто знает способ как быстро почистить рыбу?Один мужик на рыбалке говорил, что его жена на мясорубке крутит его и потом котлеты жарит.Случай вспомнил))...Прихожу как-то домой а дома уха из карася, сажусь за стол и после первой же ложки у меня в горле кость застревает, весь вечер промучался, не есть не пить не могу, съел две пачки кириешек, кашлял, перед зеркалом изучал горло, думал утром в больницу пойду, утром проснулся всё нормально....... прошла наверно.

Не ищите тех подонков, которые строили ваш дом!Лучше найдите тех, кто вам его отремонтирует!
www.format-3000.ucoz.ru

Награды

oksana
Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:42 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 2
когда муж приносит карасей, кроме как полюбоваться на них(они почти всегда еще живые!) никакого желания готовить не возникает sad
Кошка их тоже с неохотой ест.
Знаю точно, что есть рецепт "Караси жареные в сметане". Говорят очень вкусно, но как это не знаю.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Рыбалка-Охота-Туризм » Готовим рыбу. Рецепты. (Рецепты готовки рыбы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей