Пятница, 05.03.2021, 15:26 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Автолюбители » Машина - роскошь? (Стоимость, содержания авто, налоги, штрафы...)
Машина - роскошь?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ALeshca
Дата: Среда, 30.11.2011, 21:58 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Пышка)
Они всплыли

это намёк? blink

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
:: Мои Награды ::

Награды

Пышка
Дата: Четверг, 01.12.2011, 09:26 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 48
Quote (ALeshca)
это намёк?

Да какой намек... Скоро отмоются, почистятся и подъедут в салоны страны. sad

Награды

ALeshca
Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:29 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 41
Quote (Пышка)
отмоются, почистятся и подъедут в салоны страны.

ого sad не думала, что так возможно

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

miloslavscay
Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:29 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (Пышка)
Скоро отмоются, почистятся и подъедут в салоны страны.

biggrin Естественно!!!...особенно в Российские...
Quote (ALeshca)
ого не думала, что так возможно

Леночка это не то что возможно, это реальность !!!
ты где живёшь???....в России!...именно для России это и возможно !!! (жаль, но это факт!)

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Яшерка
Дата: Пятница, 02.12.2011, 08:37 | Сообщение # 65
Полковник
Награды: 4
ни чего не понимаю в машинах,хоть и права имею, нда, совсем не обязательно знать принцип действия компа, чтобы им пользоваться.
Машина -конечно же необходимость в нашей стране.роскошная.но необходимость.а иногда злость берет-куда дешевле таки обходится....

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 08:28 | Сообщение # 66

Правительство утвердило правила взимания утилизационного сбора, исчисления и уплаты в отношении всех колесных транспортных средств, а также возврата излишне или ошибочно уплаченных сумм этого сбора. В случае, если автомобили уже имеют паспорта ТС, выданные ранее, то правила на них не распространяются. Соответствующее постановление опубликовано в "Российской газете".

С 1 сентября в России вводится утилизационный сбор. Правительство утвердило правила его взимания, исчисления и уплаты в отношении всех колесных транспортных средств, а также возврата излишне или ошибочно уплаченных сумм этого сбора.

Этот документ публикуется в "РГ".

Награды

Nord
Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:28 | Сообщение # 67

Российский союз автостраховщиков (РСА) хочет заставить водителей устанавливать на легковые автомобили систему навигации ГЛОНАСС и видеорегистраторы, передает «РБК daily». Именно наличие этих устройств в будущем позволит водителям оформлять аварии по упрощенной схеме без вызова сотрудников ГИБДД.

В этом случае представители страховых компаний всегда смогут проверить факт аварии - по данным ГЛОНАСС можно будет установить время столкновения и факт присутствия машин в том или ином месте. Ну а видеорегистраторы позволят понять, кто же на самом деле виноват в ДТП.

«Это позволит улучшить дорожную ситуацию в крупных городах и сократить количество пробок, возникающих. в основном, из-за небольших аварий. В то же время применение спутниковых систем и видеорегистраторов, фиксирующих факт ДТП, позволит избежать роста страхового мошенничества при упрощенном оформлении аварии», — заявили в союзе автостраховщиков.

В ГИБДД к идее страховщиков относятся положительно. «На сегодняшний день видеорегистраторы, установленные в автомобилях участников дорожного движения, нередко помогают и нашим сотрудникам, и судьям при рассмотрении материалов по фактам ДТП, - говорит референт Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Дмитрий Лейбов. - Одно дело, когда приходится ориентироваться только на замеры с места аварии и показания ее участников, и совершенно другое, когда есть «независимый свидетель» - видеорегистратор. Это как «черный ящик» в самолете.»

«Чем больше автомобилей будут оборудованы видеорегистраторами, тем объективнее будут рассматриваться происшествия и, в перспективе, тем меньше будет обжалований принятых решений, - продолжает Дмитрий Лейбов. - Действительно, было бы логично, если постепенно удастся все автомобили оснастить видеорегистраторами, внести изменения в законодательство с тем, чтобы разрешить при мелких авариях не вызывать сотрудников Госавтоинспекции, а сразу обращаться в страховые компании, предоставляя имеющиеся видеозаписи.»

Награды

Nord
Дата: Среда, 24.12.2014, 11:08 | Сообщение # 68

Награды

Nord
Дата: Вторник, 15.11.2016, 08:39 | Сообщение # 69

Кузбассовец купил один из 93 автомобилей Rolls-Royce, проданных в России

Житель Кемеровской области стал одним из 93 счастливых обладателей Rolls-Royce, которые купили себе роскошные иномарки в этом году. Как сообщает "Автостат", это единственный автомобиль такой марки, купленный жителем Кузбасса за девять месяцев текущего года.

Стоимость и модель автомобиля, приобретённого жителем региона, не раскрывается, но известно, что это либо Rolls-Royce Ghost с ценой от 24 миллионов рублей, либо Rolls-Royce Wraith, цена на который начинается от 24,5 миллионов рублей, либо вовсе Rolls-Royce Phantom с ориентировочной стоимостью от 38,5 миллионов рублей.

Источник уточняет, что около 70% новых автомобилей Rolls-Royce - 63 машины - в этом году было продано в Москве, жители Санкт-Петербурга приобрели ещё 11 автомобилей. Три машины отправлены в Краснодарский край, по две – в Тульскую область и Ханты-Мансийский АО.

Также по одному новому Rolls-Royce, помимо Кузбасса, появилось в Пермском крае, Татарстане, Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии, а также в Новосибирской, Владимирской, Воронежской, Рязанской, Ярославской и Ростовской областях.

Награды

Vesna
Дата: Вторник, 15.11.2016, 09:06 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Награды: 14
И деньги на эту машину он заработал честным трудом.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Автолюбители » Машина - роскошь? (Стоимость, содержания авто, налоги, штрафы...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, Victorvpg, xxx8500