Пятница, 05.03.2021, 16:56 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Автолюбители » Иномарки ПРОТИВ Отечественного авто! (Что лучше и ближе российскому автолюбителю.)
Иномарки ПРОТИВ Отечественного авто!
Какую бы машину вы купили?
1.Иномарку[ 10 ][58.82%]
2.Отечественную[ 5 ][29.41%]
3.Мне пофиг[ 1 ][5.88%]
4.Велик лучше[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Дизель
Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:34 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 35
Статус: Offline
сволочи

:: Мои Награды ::

Награды

Zheka2702
Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Награды: 1
Брал беру и буду брать только русское. Имею Русские авто: Газ 69(2), лада21074, газ 52, трактор т 40и еще один трактор тоже русский... потому что я русский.. и Никто меня не убедит что автопром отечественный это говно... к счастью это ни так. Надо любить биби. тогда она и ломаться реже будет..
Прикрепления: 2707656.jpg(257.7 Kb)

Награды

ALeshca
Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:27 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 41
молодец, Zheka2702, так держать biggrin

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

prk
Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:29 | Сообщение # 24
Admin
Награды: 25
Zheka2702, правильные слова.

Награды

prk
Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:38 | Сообщение # 25
Admin
Особенно, если учесть появление новой Lada Granta, то покупка иномарки не так уж выгодна. Даже если ломается реже, можно просто подсчитать, сколько например в год обходится содержание нашей машины и иномарки и с учетом, что на иномарки всё гораздо дороже, причем в разы думаю наши выиграют.

Lada Granta

Вот про Lada Granta статья на майле.
Прикрепления: 0445239.jpeg(471.8 Kb) · 0473103.jpeg(481.3 Kb)

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:23 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (prk)
сколько например в год обходится содержание нашей машины и иномарки и с учетом, что на иномарки всё гораздо дороже, причем в разы думаю наши выиграют.

biggrin biggrin biggrin Подсчитайте ???
За 9 м-цев эксплуатации новой иномарки, прошли ТО = 11.000 руб
...и сосед за 6 м-цев на свою новую Ладу ...раза в три больше потратил biggrin biggrin biggrin
...могу конкретно рассписать что делал и сколько потратил...злится...психует...думал взял новенькую и там всё ОК !!!, а оказалось...пол-ведра болтов biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.11.2011, 22:23)
---------------------------------------------
Лада - Приора biggrin biggrin biggrin стоит только посмотреть на зазоры между дверьми, крыльями и капотом...качество покраски кузова...шегрень...потёки...раковины...
Сразу надо ставить подкрылки, проклеить панель, что бы не бренчала...а дальше пошло и поехало...навесное оборудование летит, замки зажигания ломаются, стойки летят....и т.д.
А иномарка...даже старушка...проходит ого-го сколько biggrin biggrin biggrin
Так , что мальчики...не парьтесь и не нахваливайте советский авто хлам...он в подмётке даже стааааренькой тойоте не годится...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Zheka2702
Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:40 | Сообщение # 27
Рядовой
Награды: 1
Quote (prk)
Даже если ломается реже, можно просто подсчитать, сколько например в год обходится содержание нашей машины и иномарки и с учетом, что на иномарки всё гораздо дороже, причем в разы думаю наши выиграют.

Поддерживаю... Статистику кто то приводил по телеку не помню, о том что число дтп в большей степени с участием иномарок. я думаю объяснять не надо почему.. тише едишь дальше будешь.. и вообще. не хайте отечественный автопром. сколько можно. китайцы нас полность обеспечивать будут. в том числе жигулями.

Награды

ALeshca
Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:43 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 41
тут я в сторонке постою, послушаю...продолжайте, дамы и господа smile

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:55 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (Zheka2702)
Статистику кто то приводил по телеку не помню, о том что число дтп в большей степени с участием иномарок. я думаю объяснять не надо почему..

...давай я тебе завтра постараюсь дать статистику за 10 м-цев по нашему городу, и посмотрим...
...объяснять надо свою позицию и точку зрения...а так . как ты пишешь - это общие фразы и не более!!! Мне от мужчин это не очень читать, есть мнение, аргументируй!!!...нет? на фига тогда тему затронул, что бы блефовать и отписки строчить?
Я тебе 100 причин назову, чем иномарка лучше "ведра с болтами" и то и то имели и по сей день "попадается"...

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

prk
Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:57 | Сообщение # 30
Admin
Quote (miloslavscay)
За 9 м-цев эксплуатации новой иномарки, прошли ТО = 11.000 руб
...и сосед за 6 м-цев на свою новую Ладу ...раза в три больше потратил

Во-первых, я не имел ввиду новые автомобили, ни те, ни другие. Кому как, а для меня в покупке авто должен быть смысл. Купить новую Приору за 300 с чем то тыс. рублей - это по моему полное отсутствие ума надо иметь. Придерживаюсь мнения, что авто - это средство передвижения, поэтому лично я имею ввиду машины от пятерки до девятки/девяносто девятой, плюс Нива старая, УАЗики старые. Это как раз те машины, которые стоят своих денег, которые дешевы в ремонте и обслуживании, которые поцарапал и не жалко, на которых вполне комфортно можно передвигаться. Их цена адекватна качеству. Все что дороже этого на мой взгляд просто "понты", статус, "а у меня круче" и т.п. причем все это также относится и к новым отечественным авто.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Автолюбители » Иномарки ПРОТИВ Отечественного авто! (Что лучше и ближе российскому автолюбителю.)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, Victorvpg, xxx8500

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей