Пятница, 05.03.2021, 16:29 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Автолюбители » Иномарки ПРОТИВ Отечественного авто! (Что лучше и ближе российскому автолюбителю.)
Иномарки ПРОТИВ Отечественного авто!
Какую бы машину вы купили?
1.Иномарку[ 10 ][58.82%]
2.Отечественную[ 5 ][29.41%]
3.Мне пофиг[ 1 ][5.88%]
4.Велик лучше[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
miloslavscay
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 47
Статус: Offline
Я не буду оригинальной если напишу...любая иномарка подержанная. не идёт ни в какое сравнение с нулёвой советской:ваз,газ и т.д.Машины люблю...в моделях,марках,фирмах,производителях-разбираюсь...(исключая что касается ремонта) Ни разу и не одна меня не подводила...если в "нагляг" не напрягаю её...отношусь с большой к ним любовью...эксплуатирую по полной...и "они" меня не подставляют...любимая "NISSAN X-TRAIL" райдоровской комплектации...бегает по городу...часто вижу около АТС-5 и Тойота Клюгер..."губастая"...сейчас на "аурис"...мечтаю о митсубисси Оутлендер V=2.0 или Паджеро-спорт V=2.4(бензин)

Добавлено (18.07.2010, 18:13)
---------------------------------------------
и ещё у меня есть"железный друг восьмискоростной МЬЯЧИЕК"-оооох классно! но только по трассе...резина широкая...приезжайте в гости...дам прокатиться...трасса рядом... biggrin biggrin biggrin

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!
:: Мои Награды ::

Награды

Пышка
Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 48
Всё-таки "Японки" - лучшие!!!
http://newsland.ru/public/redirect.php?url=http%3A%2F%2Fautojapans.com

Добавлено (07.09.2010, 14:27)
Сегодня мы поговорим о самых надежных японских автомобилях и рассмотрим подробно каждую марку, выявим их преимущества и недостатки.

Нисколько не преуменьшая достоинств многих моделей других марок японских авто, сразу можно сказать, что для наших дорого лучше всего подходят автомобили Toyota.

Об этом говорит статистика купленных в России автомобилей. И не спроста, ведь Toyota по силам выдержать ужасное качество дорог, климатические условия и бензин, по качеству оставляющий желать лучшего.

По опросам надежности первые места из Toyota, занимают модели Corolla и Carina.

Автомобили Toyota имеют большую популярность благодаря традиционным качествам их авто – надежность, долговечность в работе. Все это благодаря кропотливому и правильному подходу инженеров к разработке авто.

На бескрайних просторах России, где за сотни километров нет автосервисов, можно найти надежные японские автомобили Toyota, выдерживающие любые экстремальные условия без поломок.

В каждом классе у Toyota есть полноприводные автомобили, совершенствующиеся и разрабатываемые более 20 лет, которые как никакие другие машины подходят для Российских дорог.

У автомобилей Toyota каждая машина в независимости от модели и класса имеет свою индивидуальность, а их внедорожники не имеют равных во всем мире, ведь именно их используют миссии ООН даже на самых непроходимых дорогах благодаря испытанной надежности, качеству и безотказности.

Следующей маркой авто выпускаемого в Японии о которой мы поговорим, будет NISSAN.

Они практически не уступают по качеству двигателей Тайоте, а кое-где и превосходят их. В них применены сложные системы подвесок, для комфортной езды и удобства в управлении на самых непредсказуемых дорогах.

Но сложная конструкция не предназначена для постоянных ухабов и рытвин, поэтому подвески быстро выходят из строя, особенно у моделей Almera, Primera и подобных. А конструктивные особенности выполнены таким образом, что большая часть нагрузки приходится на корпус что, в конечном счете, влияет на его долговечность.

Лучше всего для Российских дорог подходят модели Cedrik, Laurel, Skyline, и т.д.

Следующими к списку надежных авто выпускаемых в Японии относиться Mitsubishi.

Стараясь применить самые передовые технологии при разработке автомобилей, у компании как будто не хватает финансирования. К этому наталкивает на мысль подробный осмотр качества сборки многих моделей, где можно обнаружить не качественные сварные швы, скрытые полости, тонкое покрытие от коррозии и ряд других изъянов.

На Россииских дорогах Mitsubishi чувствует себя неважно. Двигателям GDI не рекомендуется российский бензин и тем более климат, для того чтобы запустить машину в 30 градусов мороза нужно идеальное состояние всех систем. Коробкам передач «типтронник» нужно постоянное сервисное обслуживание и специализированное масло. Также на Mitsubishi устанавливаются короткоходные многорычажные подвески, требующие ухода и частой сервисной эксплуатации.

Но эти «изъяны» не становятся препятствием в приобретении новых моделей Mitsubish,

таких как Lancer Evo, Pajero Evo и других.

Награды

miloslavscay
Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (Пышка)
Всё-таки "Японки" - лучшие!!!

Хоть праворукие, хоть леворукие...но только за япошку!!!
Quote (Пышка)
Коробкам передач «типтронник» нужно постоянное сервисное обслуживание и специализированное масло.

Не заметила...сейчас именно на "роботе" катаюсь, сервис не трэба, масло меняли уже дважды, сами,... довольна,...но относительно,... люблю быструю езду, а именно на "роботе" она тупит при разгоне. Если "митсубиси"...то только дизельную, 3х-литровую паджеро-спорт!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 57
biggrin а я !!!! А яяя!!! я могу отличить иномарку от советской!!!! biggrin biggrin biggrin

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 31
Quote (ЩАСЛИВАЯ)
biggrin а я !!!! А яяя!!! я могу отличить иномарку от советской!!!! biggrin biggrin biggrin
(ツ)

и это уже что-то!!!! clap clap clap

Награды

Dmitry
Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 36
Пять лучших иномарок по цене Lada Priora

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — Бог."

Награды

Пышка
Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 48
Dmitry, очень эффектно! Жалко только наш ВАЗ...

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Среда, 08.09.2010, 00:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Я например тоже за иномарку - научена горьким опытом владения отечественным автомобилем....

Награды

Nord
Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:15 | Сообщение # 19

Владельцев драндулетов заставят раскошелиться
Министерство промышленности и торговли РФ направило в Минфин предложение ввести для каждого класса автомобилей свой коэффициент транспортного налога. Для машин классов "Евро-3" и "Евро-2" предложено повысить базовую ставку в 1,2 и 1,6 раза соответственно.
Для хозяев автомобилей класса "Евро-4" величина транспортного налога не претерпит изменений. Лучше всего себя будут чувствовать в подобной ситуации владельцы транспортных средств с "Евро-5". Налог на их автомобили вообще предполагается снизить.
"Мы считаем правильным стимулировать приобретение более экологичного транспорта и именно поэтому предлагаем дифференцирование ставки транспортного налога в зависимости от экологического класса транспортного средства", - сказали в ведомстве.
В Минпромторге пояснили, что предложенное изменение коэффициентов имеет смысл "лишь с учетом возможности друкратного уменьшения базовой ставки транспортного налога". На право региональных властей поднимать ставку транспортного налога в десять раз чиновники не покушаются.
Если предложение Минпромторга будет принято, от него больше всего пострадают владельцы продукции, выпускаемой АвтоВАЗом. Под класс "Евро-3" подпадают самые дорогие - "Приора" и "Калина". Остальные автомобили отечественного производства едва дотягивают до нормативов "Евро-2".

Добавлено (14.09.2010, 20:15)
Налог для машин старше пяти лет могут увеличить вдвое

Награды

ЧернаяКобра
Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус
чё только не придумают..........пипец............ wacko

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Автолюбители » Иномарки ПРОТИВ Отечественного авто! (Что лучше и ближе российскому автолюбителю.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, Victorvpg, xxx8500