Понедельник, 22.10.2018, 17:37 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Автолюбители » Женщина за рулем (И вовсе не обезьяна, а гранату и в глаза не видела!!!)
Женщина за рулем
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Nord
Дата: Пятница, 01.02.2013, 07:46 | Сообщение # 181

Цитата (ЩАСЛИВАЯ)
бедная мама этой девушки!
можно только представить, что творилось с матерью не видя ситуации. Так дочурка и в могилу загонит.
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Пятница, 22.03.2013, 17:09 | Сообщение # 182

Мать троих детей перед сдачей экзаменов в автошколе отправилась тренироваться, выпив водки. Поездка для нее закончилась столкновением с дорожным ограждением.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:33 | Сообщение # 183

Жительница Южной Кореи провалилась на экзамене по вождению примерно через десять секунд после его начала. Тест проходил в середине июля, а запись инцидента появилась на Youtube несколько дней назад.

На видео запечатлено, как машина, управляемая кореянкой, трогается с места, а через несколько секунд автомобиль съезжает с дороги. Спустя мгновение машина заваливается на бок, а затем переворачивается и падает вверх колесами. Все происходящее сопровождается криками инструктора по вождению.

О личности девушки за рулем ничего не сообщается. Неизвестно, сколько раз до этого она водила машину и в который раз попыталась сдать экзамен по вождению.

В 2009 году сообщалось о жительнице Южной Кореи Чхе Са Сун, которая получила права с 950-й попытки.

Награды

gala1964
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:28 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Награды: 14
Статус: Offline

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабулек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтожесумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне
возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально
следующее:
"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.
Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.
Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:19 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Награды: 57
biggrin biggrin biggrin lol вот вот я сегодня получила от подружки смс Будь осторожнее на дорогах я получила права lol

Награды

Vesna
Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:08 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Награды: 14
Перечитала тему. Какие-то "однобокие" видео только про женщин. Типа все мужики идеально водят, пьяными не ездят и т. д. Ладно. Почему-то никто не разу из "запрещающих" мужчин не подумал, что многие женщины садятся за руль от острой необходимости. Сегодня ты моя жена - я тебе запрещаю ездить, сам свожу. А завтра женщина осталась одна с маленьким ребенком. И кто ее куда свозит? Извините на такси не наездишься. А на общественном транспорте с ребенком на руках, который весит уже не 3 кг, а 13.  Вы пробовали с коляской залезть в полную маршрутку?  Те же самые проблемы если муж не ушел, а работает сутками.  Заставить бы всех противников женщин за рулем с годик покататься на общественном транспорте через весь город, каждый день, с маленьким ребенком, с сумками. В садик, на работу, с работы, в магазин, из садика, а кружок, из кружка и т. д.  Думаю мнение бы изменилось.

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:10 | Сообщение # 187

На YouTube появился ролик, в котором россиянка на новеньком внедорожнике Lexus падает в кювет через несколько секунд после начала движения. ДТП произошло на парковке во дворе, когда автомобиль двигался задним ходом. Иномарка опрокинулась на крышу. Машина была абсолютно новой — с нее даже не успели снять заводской защитный полиэтилен.

Виновница и единственная участница ДТП не пострадала, ее спасли подушки безопасности.

Пользователь, выложивший видео в Сеть, назвал его "Папа купил доче "Лексус". Видео посмотрели уже более 1000 000 человек, так что разрушительница дорогого автомобиля вполне имеет все шансы стать новой звездой Интернета.

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:40 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Награды: 48
Папа, видать, богатенький. Ещё купит.

Награды

Nord
Дата: Пятница, 08.05.2015, 14:55 | Сообщение # 189

Автоледи в Кемерово избила полицейских, защищая свою машину и стала героем телеканала ТВЦ, подравшись с полицейским.

Награды

Nord
Дата: Вторник, 03.01.2017, 12:31 | Сообщение # 190

Виртуозная парковка автоледи

Несколько сантиметров спасли автоледи в Прокопьевске от ДТП. Город завалило снегом. Особенно большие сугробы образовались во дворах.

Девушка пыталась поставить машину на парковку, начала сдавать назад, ее автомобиль съехал в сторону и едва не задел рядом стоящее транспортное средство.

Видимо, чтобы не испытывать удачу, автолюбительница не стала больше пытаться переставить машину, она закрыла ее и ушла.

В результате в сложное положение попал владелец соседней машины. Хотел уехать по делам, однако понял, что если тронется с места, то сам заденет автомобиль автоледи.

- Ребят, что делать в таком случае? Перекрыли выезд, - с таким вопросом обратился прокопчанин Илья Ильин.

Кто-то попытался пошутить и посоветовал ждать весны.

А Михаил Григорьев предположил, что автоледи можно привлечь к административной ответственности по статье 12.35 КоАП РФ "Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию".

Статья влечет наложение административного штрафа на граждан в размере 2 тысяч рублей; на должностных лиц — 20 тысяч рублей.

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Автолюбители » Женщина за рулем (И вовсе не обезьяна, а гранату и в глаза не видела!!!)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Алекса

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей