Пятница, 05.03.2021, 16:18 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Автолюбители » Безопасность на дорогах! (Водители и пешеходы, Будьте взаимовежливы!!!)
Безопасность на дорогах!
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Пышка
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:19 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Награды: 48
Статус: Offline
У нас что, две темы под одним названием?
Как это получилось?
surprised
:: Мои Награды ::

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:41 | Сообщение # 282

Цитата Пышка
Как это получилось?
одна тема уже была создана, автор второй подобной, не узнав о ее наличии, создал подобную. Хотя, было решено, что в одной про авто, во второй про пешеходов будет, но как водится, со временем все перемешивается.

Награды

Пышка
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 19:00 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Награды: 48
Nord, ясненько. А то я растерялась.
А нельзя их объединить?

Награды

Nord
Дата: Вторник, 21.10.2014, 09:58 | Сообщение # 284

Объединить можно... у кого власть над этим есть

Награды

Nord
Дата: Среда, 19.11.2014, 09:33 | Сообщение # 285

В Youtube появилось страшное видео аварии на кемеровском участке трассы Новосибирск-Иркутск. Столкнулись фура и легковая иномарка, водитель которой, как видно на кадрах, пошел на обгон и выехал на встречную полосу. От удара легковушка взорвалась. По официальной информации, пассажир иномарки погиб, а водитель пострадал. Шофер грузовика травм не получил.

Награды

Nord
Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:29 | Сообщение # 286

В Новокузнецком районе на трассе водитель иномарки на большой скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем. В результате аварии водитель и два пассажира легковой машины получили различные травмы.

ДТП произошло в среду, 19 ноября, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Кемеровской области. По предварительным данным, водитель иномарки двигался с высокой скоростью, из-за чего автомобиль занесло и вынесло на встречную полосу.

Сотрудники ГИБДД предупреждают жителей Кемеровской области о том, что в зимний период необходимо быть максимально внимательными на дороге. Следует выбирать безопасную скорость, исходя из дорожных и погодных условий, а также соблюдать боковой интервал и дистанцию.

Награды

Nord
Дата: Среда, 26.11.2014, 13:36 | Сообщение # 287

На трассе разбиваются машины
Фотографии и видеозаписи аварий, в которых автомобили получили серьёзные повреждения, появляются в социальных сетях буквально друг за другом. Водители, которые сняли происшествия на свои телефоны и видеорегистраторы, повторяют одно и те же слова: "На трассе сегодня опасно, будьте осторожны!".

Сегодня на трассе Кемерово-Ленинск-Кузнецкий произошло ДТП, в котором люди получили травмы. В аварию попала иномарка-универсал, которая в результате столкновения получила серьёзные повреждения, кроссевер и фура, которую от удара выбросило с дороги. Более подробной информации о пострадавших пока нет.

Запись с видеорегистратора водителя, двигающегося по той же трассе Кемерово-Ленинск-Кузнецкий фиксирует ещё одну аварию, в результате которой легковой автомобиль перевернулся и оказался на крыше.

В связи со сложившейся ситуацией напоминаем вам, что в такую погоду лучше воздержаться от дальних поездок, если это возможно. Кроме того, сегодня к вечеру ожидается ухудшение погоды.

– 26 ноября, по прогнозам синоптиков сильный снег, не исключаются метели, на дорогах снежные заносы и ухудшение видимости временами до 1000 метров и менее, – сообщают в ГИБДД.

Награды

ЩАСЛИВАЯ
Дата: Среда, 26.11.2014, 14:25 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Награды: 57
дааа ..дороги тяжелые...снег идет ...метель ревет...люди все идут по проезжей части так как все перемело ...днем то  видимость плохая...представляю что будет вечером....вот это начало зимы surprised

Награды

Nord
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:07 | Сообщение # 289

В Прокопьевске дороги чистят с весьма сомнительным качеством. Результат - иномарка попадает в колею и её выбрасывает на встречку.

Не для всех автолюбителей Прокопьевска нынешнее утро стало добрым.
На подъеме 12 школы произошло ДТП, результатом которого стало опрокидывание автомобиля в кювет.

Авария на 12 школе,07.12.14. Около 15:00 Camry toyоta, въехала в трамвай..

Сообщение отредактировал Nord - Понедельник, 08.12.2014, 11:41

Награды

Nord
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:41 | Сообщение # 290

В Прокопьевске тоже ездят по встречной полосе.

"Сегодня по работе ездил в Прокопьевск", - пишет читатель Сити-н. "Меня не перестают удивлять местные водители. Остается загадкой или они бессмертные или надеются на "авось проскочу" по встречке".

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Автолюбители » Безопасность на дорогах! (Водители и пешеходы, Будьте взаимовежливы!!!)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: ArthurAbect, Victorvpg, xxx8500

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей