Среда, 25.11.2020, 21:59 ::
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Автолюбители » Госдума разрешит не пристегиваться??? (Как относитесь к этому?)
Госдума разрешит не пристегиваться???
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
oksana
Дата: Пятница, 14.08.2009, 03:28 | Сообщение # 11
Майор
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (prk)
Госдума разрешит не пристегиваться

а смысл? это вопрос личной безопасности, кто считает что ремень поможет будет пристегиваться, кто считает что нет он и не пристегивался, может накидывал для вида .
:: Мои Награды ::

Награды

fm-09
Дата: Пятница, 14.08.2009, 18:36 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 4
Ага!!Мне вот прикол нравится на наших маршрутках= газелей ездить))), когда сидишь рядом с водителем, он в друг не взночай перед гаишниками просит вас НАКИНУТЬ ремень безопасности )))) смешно не много это выглядит!

"Много говорить - может так же служить способом скрывать себя..".

Награды

Myaugust
Дата: Среда, 20.10.2010, 19:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Награды: 1
Мне кажется, что пристегиваться или не пристегиваться- даже нельзя обсуждать. Штраф надо поднять до 5-10 тык. И забыть на.. вообще об этой проблеме в России. Сосредоточится надо на всяких там встречках/обгонах- вот где недочетов в законодательстве дохрена. Каждый мусор по-своему правила читает. А ремни- это как раз тот случай, когда не нарушать это правило легко, да и целее будешь. Рассказы о том как уцелели, только из-за того что вылетели ч-з лоб- бред сивой кобылы, либо случай- один на милион, миллиард (но скорее бред, либо глупое хвастовство).

Награды

miloslavscay
Дата: Среда, 20.10.2010, 20:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 47
Quote (Myaugust)
Мне кажется, что пристегиваться или не пристегиваться- даже нельзя обсуждать.

Я полностью с тобой согласна ! Это безопасность , сама по себе знаю !!!
Любой знак дорожный - это цена чьей-то жизни !
Да хоть в 100.000 руб. определит гос.дума штраф, меньше нарушать ПДД не будут !!!
Просто каждый сидящий за рулём должен сам понять какова ЦЕНА его жизни, пешехода, и др.участника дорожного движения , и пока мы сами не будем ЦЕНИТЬ свою жизнь, никто нас не сможет заставить это зделать!!! каждый должен понять и принять что наша жизнь и наша безопасность в наших же руках!!!...все аварии настолько глупы, их можно избежать, избегать, а всего то и надо...соблюдение правил, как водителям, так и пешеходам!
Quote (Myaugust)
Каждый мусор по-своему правила читает.

Сам читай и сам соблюдай, и не представляй им такую возможность, читать им тебе.
Сколько же в этом году погибло знакомых sad ...кто, ДПСники разве виноваты?, нет! виноват водитель!!!

Я отвечаю за каждое сказанное мною слово!!! но не отвечаю за то, как вы его поняли!!!

Награды

Myaugust
Дата: Среда, 20.10.2010, 21:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Награды: 1
Quote (miloslavscay)
Да хоть в 100.000 руб. определит гос.дума штраф, меньше нарушать ПДД не будут !!!

Будут. Факт. За 500 рублей уже чаще стали пристегиваться. Да и мусора, в целях наживы, чаще на это внимание обращают.
Quote (miloslavscay)
Сам читай и сам соблюдай, и не представляй им такую возможность, читать им тебе.

Я сам читаю и сам соблюдаю. Мусора часто жалеют, когда мне пытаются впарить чушь. Я правила в машине вожу и часто их читаю, по принципиальным частям их выучил наизусть. Очень помогает. Но проблема в том, что 90% водителей правил не знает. От простых вещей- зоны действия знаков (как правило, ограничение скорости и "обгон запрещен"), до достаточно сложных ( определение "перекрестка", его начало/конец, отличие от "пересечения проезжих частей) даже, по наблюдениям, правило буксировки ТС фиг кто помнит. И тут самое интересное- мусор, желающий заработать. Вешают лапшу на уши водилам, измываются как могут, тонкости, не прописанные в правилах и админ.кодексе, трактуют исключительно в свою пользу. Судьи, что рассматривают в судах "лишенческие" протоколы целиком встают на сторону мусоров. Зачастую сами правил не знают и просто соглашаются с написанным в протоколе. У бедного водилы, если нет адвоката- обречен. Вот где проблемы. Тотальное не знание своих прав и обязанностей водителями, и мусора да судьи, которые пользуются этим ( из соображений наживы и созданием видимости работы).
И вот депутату Госдумы Юрию Напсо лучше бы думать о этих проблемах, а не о снижении штрафа за ремни ( что само по себе преступно).
Млять, накипело.
PS. Мусорам (если такие тут есть) просьба на "мусор" не обижаться. Ну ненавижу я вас. Всех. По моему, это еще и взаимно

Награды

Форум "Прокопьевск on-line": свободное общение » Форумы по интересам » Автолюбители » Госдума разрешит не пристегиваться??? (Как относитесь к этому?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: kononov, ArthurAbect

Чат "Прокопьевск On-line!"
Новые сообщения
Популярные темы
TOP 10 Пользователей